Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо модернизировать дизайн сайта http://www.vernitas.lt/

Стиль оставить тот же, но сделать дизайн более современным и исправить явные ошибки.

Просьба все предложения писать в проекте, - они скрыты от других исполнителей.

На личку/аську/мыло отвечать не буду.

Спасибо!

13 лет назад
kaj
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
8 часов назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо разработать дизайн сайта каталога для сайта polymermachinery.ru. Содержание сайта - каталог различных линий по переработке полимеров. Более подробно в приложении. Дизайн желательно получить достаточно лаконичный, единственно хотелось бы выделить элементы "задать вопрос специалисту" и оформить ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Требуется нарисовать платник для партнерской программы. Нужно нарисовать только главную страницу и подверстать под браузеры. Готов работать на постоянной основе, нужно будет много платников.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Здравствуйте,необходимо разработать простой стильный дизайн в европейском стиле ! Работаем до полного утверждения заказчиком ! Здравствуйте,Уважаемые фрилансеры ! Предоставть необходимо первый концепт уже к завтра к обеду ! Макет простенький так что думаю проблем не возникнет по времени. Схема ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Создание и разработка дизайна продуктовых лендинг-пейдж для портала коллективных покупок. Тема - скидки от 50% до 90% на суши, картинг, пиццу, боулинг и т.д. Касаемо общей стилистики - ориентироваться на прикрепленные материалы.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $150

    Интересует создание сайта с функционалом и дизайном примерно как этот: www.neuron.md Продукция будет то что есть на сайте www.vhaogang.ru Время исполнения - договорное.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Переделываю клиенту сайтик с чистого html под Bitrix ... сам не дизайнер ... Нужно сделать редизайн уже имеющегося сайта, с согласованием клиента. ОЧЕНЬ желательно встретиться с заказчиком лично (г.Новосибирск), набросать скетч, обсудить сумму, условия оплаты ... в общем ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые ГОСПОДА ФРИЛАНСЕРЫ! Нужен уникальный красивый дизайн для корпоративного сайта юридической компании на CMS 1C:Битрикс. Детальная информация при дальнейшей переписке. Ждем предложений по цене и срокам. С уважением Юлия.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо сделать карту, аналогичную той, что в аттаче, но с другим адресом. Все предложения пишите в проекте, - на личку/мыло отвечать не буду.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад