Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет и с прошедшими праздниками! ;)

Есть 47 jpg-файлов, в них различные иконки, т.е. как бы коллаж, на белом фоне.

Вот скрин: http://foodic.ru/icons.jpg

Нужно:

Вырезать по одной икноке и сохранить в 4-х форматах:

1. Оригинальный размер;

2. 500 pix по ширине;

3. 250 pix по ширине;

4. 50 pix по ширине.

Работа чисто механическая. Сам бы сделал быстро, но времени нет.

У кого есть время и желание, а также соответствующие знания - пишите.

Работа срочная. Нужно сделать до завтра до обеда, приступить сегодня, обязательно! И сделать без каких-либо косяков, разумеется :)

Стоимость задания: 500 руб.

11 лет назад
belart84
39 летИндонезия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
HelloGoodbye
Кирилл 
31 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
$15
1 день
Надо было нарезать большое количество иконок и сделать их в нескольких размерах. Кирилл справился с работой на все 100%, супер. И очень быстро! Спасибо.
Отличный заказчик! Буду рад дальнейшему сотрудничеству. 10 баллов
  • Похожие заказы
  • $100

    Здравствуйте, нужно нарисовать главную страницу для сайта. Для организации-фонда. Более подробно напишу кандидатам. От Вас на выходе файл формата-psd Оплатить могу наличкой в Мск, эл.деньгами. По оплате нарисовали-внесли корректировки-получили гонорар-передали исходник. Заранее спасибо за отклики.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно нарисовать дизайн для мебельного Интернет-магазина. Функционал и расположения блоков похожим как на www.mebelrama.ru 1. Стандартные шрифты. 2. Учет юзабилити. Внимательно читайте ТЗ Прошу не писать заоблачные цены (знаю цены на рынку). Ваши сроки, цена. Пишите в проект или в личну! Спасибо!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Компания занимается тренингами для детей! Поэтому дизайн должен быть очень интересным! Сначала хотелось бы посмотреть ваши уже готовые работы. Желательно хоть немного подходящие по тематике.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $65

    Группа компаний "Ной" (вернее один из "диллеров") Возят на газеле-подобной технике, фото в приложении. Лого там же в архиве. Из требований/пожеланий: тональность: сине-красный белый блоки: верхнее меню, боковое, подвал с копирайтами Верхнее меню: О фирме, контакты, услуги Боковое меню: расширяемый список ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Нужно полностью скопировать дизайн сайта http://www.vintage-x.ru На выходе мне нужны 3 psd страницы - главная, каталог, карточка товара Карточки там нет, нужно оформить просто в общем стиле

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Есть готовый сайт, нужно преобразить его дизайном с использованием twitter bootstrapp. Требуется нарисовать меню, фон, иконки. Страницы: главная, пару внутренних страниц, и как пример внутреннюю страницу кабинета пользователя. Подробности после выбора фрилансера. Просьба указывать примерные сроки и ориентировочную стоимость ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо нарисовать дизайн промо-страницы. Красиво, быстро и качественно. Оплата после выполнения работы электронными деньгами. Пожалуйста, указывайте ссылки на портфолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад