Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна отрисовка всех элементов лендинга, а так же фоновых рисунков, на которых эти элементы будут располагаться. Стиль должен быть с одной стороны деловой, с другой стороны, поскольку тематика сайта – это пищевая отрасль, то приветствуется что-то с намёком на пищевую индустрию… Надо будет для начала отрисовать несколько вариантов первого экрана сайта, и уже, отталкиваясь от понравившегося варианта, строить дизайн всего остального сайта.

Так же нужно будет разработать написание названия, и логотип.

Особенности работы:

С вероятностью 90% сайт будет собираться непрофессионалом на конструкторе геткурс, так что все элементы сайта должны быть разработаны с учётом того функционала, которым располагает этот конструктор и разложены по папкам, каждая из которых соответствует одному экрану. Тем не менее есть вероятность, что верстальщик будет-таки привлечён для работ, так что на выходе будет нужен так же и .psd файл с работой.

Стоимость работ -2500 рублей.

Срок на разработку (с учётом обратной связи по первому экрану и доработки отдельных элементов сайта) – 1 неделя.

Выполнить нужно до 24.02.2019, 23:59.

Приоритет будет отдаваться фрилансерам, которые уже работали с данной тематикой и с данным конструктором.

Прикрепляйте примеры своих работ при отписке на проект. Подробности обсудим с кандидатами.

5 лет назад
SkyGogi
34 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Добрый день! Необходимо нарисовать дизайн лендинга. Тематика лендинга – сантехнические услуги. Мокап сайта готов Срок рассмотрения кандидатов – до 14.00 МСК 16 февраля Без портфолио не рассматриваем. Преимуществом будет, если вы уже работали с данной тематикой. ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • [b]Сфера деятельности нашей компании:[/b] - НПО "Кон-Тики" (http://hotel-kontiki.ru/), работающее в сфере проектирования и производства сборно-разборных ресторанов, летних плавучих загородных отелей, банкетных залов, свадебных площадок. [b]Задание для фрилансера: [/b] 1. Изучить структуру сайта и тип контента следующих сайтов: [url=https://themeroots.github.io/radix-html/]https://themeroots.github.io/radix-html/[/url] [url=https://template.kendytheme.net/kevon/]https://template.kendytheme.net/kevon/[/url]  2.  На основе стилистики ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется реализовать дизайн одностраничного сайта.  Есть уже дизайн загатовки для примера.  Дизайн должен быть креативным.  Пример klaizar.info Подробные детали в личке с выбранным дизайнером.  От вас примеры креативных, ваших, работ.

    Закрыт
    5 лет назад