Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа только по постоплате или по СБР. Если из Москвы,то можем через договор.

Тематика сайта - школьные рюкзаки.

Есть прототип сайта:http://school.kupiltovar.ru/12/#g=1&p=home 

Задача дизайнера: Придумать цветовую гамму, отрисовать дизайн. Также нужно будет отрисовать мобильную версию для раздела Каталог,то есть то,как это должно выглядеть на мобильном телефоне,планшете.

Фото рюкзаков и цены,а также тексты - будут предоставлены.

Технические требования к макету:

Формат PSD

Ниже привожу список требований:

1) Соблюдение сетки в макете, если знаешь что это такое и как ее «готовить».

— чисто эстетические наслаждение

— возможность быстро собирать каркас страницы и позиционировать элементы на

странице в соответствии с представленном макетом, чтобы верстка получалась более честной по отношению к тому, что ты нарисовал(а).

2) Если применяется градиент к слою, использовать обычный режим наложения (blend Mode: normal) и его реальные цвета.

Не должно быть никаких полупрозрачных градиентов и сложных режимов наложения типа ''multiply, screen, overlay, и т.д.".

3) Нежелательно использовать «слой на слое» для создание различных эффектов, типа градиента, слой должен быть один.

4) Никаких градиентных границ (бордеров, stroke).

5) Использование сложных режимов наложения (blend mode) касается любых свойств слоя (типа inner shadow, drop shadow и т.д.).

6) ОБЯЗАТЕЛЬНО прикладывать к макету шрифты, которые были использованы в макете, в формате TTF, OTF

7) По возможности — не использовать в макете больше 2-х не стандартных шрифтов, их кол-во сильно влияет на рендеринг страницы в браузере, что негативно сказывается на отношения пользователя к сайту.

8) Желательно наличие отдельного макета, в котором представлено оформления стандартных элементов типографики веб-страницы (заголовки, параграфы, таблицы, списки, блоки цитаты) 

 

9) Если нарисовали типовую кнопку, ссылку, элемент, которые имеет состояние «наведения», нажатия — не заставляйте нас додумывать как это должно работать. Если есть ссылка, покажите ее цвет при наведении, если есть кнопка, покажите ее внешний вид при наведении или нажатии, а также при ее состоянии «неактивности». Это касается любых подобных элементов, стрелок в галереи и т.д. и т.п.  

10) Каждый блок должен находится в своей папке и имеет правильное человеческое название, чтобы не собирать части блока по всему макету. Порядок папок должен соблюдаться. Каждая секция должна также быть в отдельной папке. Это касается и дублируемых элементов. То есть, даже если в одной секции макета есть, например, пункты списка, то каждый пункт списка должен быть отдельным слоем, как и каждое изображение сбоку от списка (например,галочка).  

11) Если есть скрытые слои или папки, которые показывают какие-то части сайта (модальные окна, выпадающие панели и т.д.) — необходимо выделять папку / слой — цветом, чтобы его не пропустить, также он должен иметь название, которое близко по смыслу его функциональности. 

12) Каждый элемент должен быть на новом слое. Если по смыслу несколько элементов на сайте должны отображаться как один,то их можно объединять.

Например как тут: https://sw.mgazinshop.ru/image/1-1.png  - Группа элементов,но по итогу они идут одной строкой. Значит, их можно объединить.(не обязательно)

Если элемент подразумевает под собой то, что он будет находиться  поверх другого элемента, не белого цвета, то он, соответственно, должен быть сделан на прозрачном фоне(без фона).

Для тех,кто оставляет отклик - читайте внимательно:

В отклике напишите - Я прочитал внимательно. Готов работать по постоплате,договору или СБР(нужное указать).

Без данного текста кандидатура рассматриваться не будет.

Бюджет на проект 11000, но обсуждаем

6 лет назад
alexandrdante
Александр 
35 летБеларусь
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $40

    Требуется дизайнер для создания [b]сайта[/b] Тематика лендинга: [b]авбомобили[/b]/[b]детей[/b]л студия Время работы: до 25.06.18 17:00 по Мск Приоритет будет отдаваться фрилансерам, которые уже работали в этой области или имеют хорошую репутацию на бирже. Стоимость: [b]2500 р.[/b] Работу принимаю в формате psd Прикрепляйте ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $15

    Нужен лендинг на тему "аренда автовышки". Всю информацию предоставлю в личку. Контент есть, фотографий много. Работать есть с чем. Примеры тоже покидаю. По срокам нужно еще до вчера.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $200

    Ищем дизайнера для создания шаблона лендинга. Вот ТЗ:[url=https://docs.google.com/document/d/1vaBkb54ozo7nrUs0on1_6qy_-j6_5HQk_voDc7FgGiY/edit]https://docs.google.com/document/d/1vaBkb54ozo7nrUs0on1_6qy_-j6_5HQk_voDc7FgGiY/edit[/url]  Результат работы (дизайн) должен быть представлен в формате PSD. Вёрстка и дополнительные работы не требуются. Максимальный срок выполнения 5 рабочих дней.  Порядок отбора исполнителя:  - пришлите 1 (одно) JPEG изображение ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $20

    Приветствую всех! Суть работы заключается в том, чтобы создать дизайн разрабатывающегося сайта управления культуры муниципального образования. Нужно будет включить несколько элементов, которые я предоставлю. Более подробно расскажу потенциальным фрилансерам.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Есть уже готовый макет в PNG формате нужно на основе него сделать PSD для передачи верстальщику Макет не сложный Оплата 2000 рублей По факту передачи исходников Сразу хочу предупредить, что деньги будут переведены в после выходных понедельник к вечеру А работу нужно ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • $29

    Требуется верстка лендинга. Срок - до завтра 24 июня 2018г. 9.00 мск Стоимость - 1800 руб. Материалы для верстки будут переданы в формате .psd. Обязательно кроссбраузерно и адаптивно на всех устройствах. Скорость загрузки более 70 по сервису developers.google.com. При отписке на ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $43

    Требуется нарисовать дизайн лендинга  Тема: гостиница  Срок – до завтра 24 июня 2018 г. до 11.00 мск  Стоимость – 2700 руб.  Результат работ должен передаваться в формате .psd. Приоритет будет отдан тем кандидатам, которые с данной темой уже работали.  При отписке ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо отрисовать  прототип сайта на https://app.moqups.com/ В дальнейшем, прототип будет использоваться для разработки сайта. 1) страница - лендинг -быстрая авторизация/регистрация как часть лендинга + отдельная страница.-блок посвященный неодиалогу (это супер система обучения менеджеров продаж www.neodialog.ru) + отдельная страница с ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен человек, который поможет грамотно адаптировать дизайн сайта под различные разрешения. На данный момент есть версия под большие экраны Задачи: 1 - изучить логику существующих макетов (стили, отступы, конструкцию блоков, в общем все все все...) 2 - приступить ...

    Закрыт
    6 лет назад