Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дизайн сайт марафон на лыжах.

Обязательно прочитайте сначала ТЗ.

Если у вас сейчас есть другая работа, то не берите этот заказ, работу нужно будет начать завтра, по срокам 5 дней, не больше, на логотип и главную страницу. Оплата по частям. Сразу пишите точную цену.

6 лет назад
programist1
Сергей 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
16 отзывов
Выбранный исполнитель
kate_gaidai
27 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
6 лет назад
$100
5 дней
Отличный работник. Часто в сети, быстро выполняет все правки. Рекомендую!
Понравилось работать с Сергеем) очень коммуникабельный человек, если возникают вопросы - всегда на связи! Оплата в срок, все супер. Надеюсь еще не раз сработаемся!)
  • Похожие заказы
  • Есть рабочий сайт: [url=http://o2proxy.com/]http://o2proxy.com/[/url] Нужно модернизировать данный дизайн. Что мы хотим(требования): модный красивый дизайн для ИТ услуги. Что бы было строго, красиво, функционально удобно. Что мы не хотим: услышать вопросы в каком стиле лучше сделать, какую предпочитаете цветовую гамму, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть макеты дизайна 3 страницы в jpeg, нужно перевести в psd и доработать некоторые элементы. Работы немного - но нужно сделать оперативно.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $50

    Требуется нарисовать дизайн лендинга  Тематика: маркетинговые услуги Срок сдачи проекта: 01.12.2017 до 12.00 по МСК При отклике на проект прикладывайте свои работы. Подробности обсудим с кандидатом.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $43

    Необходимо нарисовать дизайне лендинга.  Тематика: квартиры посуточно  Срок – до 29 ноября, 12:00 по МСК  Стоимость за заказ – 2500 руб.  Приоритет будет отдаваться фрилансерам, которые уже имеют опыт работы с данной тематикой  Обязательно прикрепляйте примеры своих работ при отписке ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Алексей, мне необходимо сделать сайт на тему предоставления 1с- услуг (в осноном программирование, настройка. НЕ бухгалтерия).  Например http://programmist1s.ru/ Сделать диз главной страницы, блочная например https://russoinfo.ru а также 1cbo.ru Сделать логотип образ - 1с гик, nerdboy, примеры в переписке.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужен дизайн Landing Page по продаже софта, а именно Windows 10. В материал или флэт дизайне с иллюстрациями. Подробное ТЗ скину кандидату.  Работа с перспективой на дальнейшее сотрудничество.  Прикрепляйте пожалуйста ссылки на подобные работы в ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Сайт на OpenCard http://nagesh.ru/ 2 задачи: 1) подобрать новогодний фон, согласовать выбранный вариант и разместить на сайте 2) установить виджет социальных сетей на сайте. 2.1.Основные группы -Вконтакте -Инстаграм -Одноклассники -Фейсбук -Ютуб 2.2.Плюс есть еще отдельная группа Вконтакте и аккаунт в Инстаграм Стоимость и сроки предлагайте.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • 1. Краткое описание ресурса:Сайт является ресурсом для автоматической накрутки показателей в соц. сети Instagram (лайки, подписки и прочие пиксели). Ресурс ориентирован на больших реселлеров, тоесть конечным посетителем в 99% случаев будет не пользователь соц. сети, ...

    Закрыт
    6 лет назад