Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Нужно нарисовать в PSD макет из 3 страниц сайта в минималистичном стиле, c узкой шапкой и не отвлекающей от контента графикой.

По результатам – заказываю еще партию дизайнов.

Если Вы еще верстаете хорошо – закажу верстку под Wordpress, заработаете больше. Но к верстке будут некоторые особые требования.

Вот примеры сайтов, которые мне нравятся:

Совсем минималистичные:

http://bit.ly/1kqxPHQ

http://bit.ly/1sjnjF8

http://bit.ly/V38Q1n

http://bit.ly/1pFHklK

http://bit.ly/1sjnqAn

http://bit.ly/1ycd5Vh

http://bit.ly/1oiqJWN

Чуть покрасивее:

http://bit.ly/1uu78Tn

http://bit.ly/1qZMxbM

http://bit.ly/1sjo1Ca

Исполнителю дам больше вариантов сайтов. Многие из них имеют схожие черты. Миксуйте элементы дизайна как позволяет полет фантазии, главное чтобы на выходе получился приятный светлый, не отягощенный графикой, минималистичный дизайн с некоторой уникальной изюминкой.

Называйте свои цены и сроки. Оплата - вебмани

Оставляйте контакты, свяжусь с кандидатами после обеда.

10 лет назад
jimmy_2
41 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
11 дней назад
Выбранный исполнитель
islanderua
Алексей 
33 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$130
3 дня
Алексей хорошо справился с задачей - быстро и со вкусом нарисовал дизайн сайта. Продолжаем сотрудничество, скидка на последующие проекты тоже приятна. Рекомендую!
Приятный в общении заказчик, всегда на связи, быстрая оплата. Только положительные эмоции от сотрудничества.
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать супер дизайн по продажам элитных дизайнерских тортов+карамели+диетические торты есть маркетинг-кит, уникальное предложение, фото. Жду ваших предложений. возможно дальнейшее сотрудничество, рекомендации.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Добрый день! Требуется дизайнер, который сможет разработать дизайн будущего сайта. Тематика сайта направлена в игровую индустрию, поэтому все подробности при личной переписке. Желательно сделать всю работу в пределах 500 рублей.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходим дизайн посадочной страницы http://kristalnaya.ru/domoj/ - это страница, которую нужно переделать. Техническое задания и исходники для его выполнения во вложении Просьба не писать заявки в ЛС

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нарисовать вот такой калькулятор http://joxi.ru/kXDkU4wyTJDDAtl_FRw Формат можно псд фотошопа по слоям. Ползунки нарисовать другие. Синий и жёлтые цвета немного изменить.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Дизайн главной страницы, стайт http://kinovzale.ru, нужно придумать что то оригинальный фон под фильмы, может в виде видеопленки на которой будет расположены фильмы, а надпись с названием с боку. Если есть другие идеи, рад буду выслушать!

    Закрыт
    10 лет назад
  • На постоянной основе и с постоянной связью, но не в качестве основной занятости только с нами - требуется дизайнер для несложных работ, по дизайну коллажжей, банеров, шапок сайта, кнопок меню, web-дизайна и других несложных и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Админка, на которой работаем уже длительное время устарела. Несколько раз пытались сами ее улучшать - но кардинально это ничего не дало. Хочется профессионального подхода, чтоб в результате получить красивый продукт. Предпочтение отдадим дизайнерам, которые умеют работать ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад