Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется по эскизу нарисовать шапку интернет-магазина одежды. Образец есть просто нужно все сделать красиво. Написать название и сделать простой небольшой прозрачный логотип из названия.

10 лет назад
hristov
Денис 
43 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
newface
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
10 лет назад
$10
1 день
Прекрасный исполнитель все четко, исполнил все мои требования, я доволен результатом, за такую в принципе цену очень отлично. Уверен что человек может делать эксклюзивные вещи, но за 1 час справился с работой на отлично!!!
Все четко! ТЗ ясное, связь своевременная, оплата моментальная, советую сотрудничать.
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток! Необходима инфографика, чтобы вкратце и понятно объяснить клиентам как можно сделать заказ на сайте, причем сделать это с продающим подтекстом. Какие у клиента есть выгоды и что он получит. Все должно быть качественно, креативно. Инфографика ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    В команду образовательного стартапа талантливый веб-дизайнер с креативным мышлением, со страстью к экспериментам, с рвением творить, с любовью относящийся к своему делу Работы много, потребуется практически полное включение в проект. Подробности — в личной переписке (большая просьба ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • в этой картинке http://trkl.ru/bitrix/templates/trkl/images/back3.jpg нужно заменить желтую машину европейца можно вот эту http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/195/7155332.jpg исходников нету, пишите цену, нужно сделать до завтра.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен дизайн сайта компании, занимающейся оптовыми и розничными продажами тканей и фурнитуры. Существуют следующие требования: компания работает в Калининграде с 1993 года. В дизайне надо это (то что долго работают), отобразить например переходом Кёнигсберга (так раньше назывался ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Требуется разработка дизайна. Бриф прилагается. Требуется ответственный и грамотный дизайнер, который постоянно на связи и никуда не пропадает. Бюджет 150 у.е.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходим редизайн уже имеющегося проекта. есть спецификации и пример необходимого дизайна задание может растянуться на весь май месяц поэтапно.

    Закрыт
    10 лет назад