Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт http://telemega.ru/. Необходимо сделать следующее:

1. Шапка, есть 3 столбца слева-направо: Логотип - Телефоны, Часы работы, Обратный звонок - Соц.закладки, Тел техподдержки, Адрес. Необходимо сделать так: Логотип - Телефон, Тел техподдержки, Адрес - Соц.закладки, Часы работы, Обратный звонок. Также необходимо сделать 2-ой вариант: столбцы 2 и 3 поменять местами.

Также в элементе адрес необходимо поменять надпись "Вы из другого города?" на "Другой город", поменять выделение этой надписи при наведении мышью.

2. Раздел Триколор ТВ:

Убрать вверху меню навигации:(Главная-Спутниковое телевидение-Триколор ТВ),

между надписью Триколор ТВ и ценником с текстом сделать чуть большее расстояние.

Далее Преимущества и Обзор нового ресивера необходимо убрать.

Далее идут вкладки: Инфо о проекте - Каналы и тарифы - Схемы подключения - Регистрация и оплата. Необходимо сделать так: Инфо о проекте - Триколор ТВ на 1 телевизор - Триколор ТВ на 2 телевизора - Каналы и тарифы. Подобрать новую иконку на Каналы и тарифы, иконка на Триколор ТВ на 1 телевизор взять как раз старую иконку(телевизор), которая была на Каналы и тарифы, а на Триколор ТВ на 2 телевизора - сделать 2 телевизора.

10 лет назад
telemegaru
Александр 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте уважаемые кандидаты. Требуется создание макета и его верстка. Тематика - суши бар. Минимализм приветствуется - детали по скайпу.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Разрабоать новый дизайн главной страницы Сайт www.y4etka.com Что нужно сделать: 1. переделать меню и шапку, создать новый логотип. Примерный скрин приложен, сайты которыми вдохновлялся: http://www.eldorado.ru/ http://www.mediamarkt.ru/ http://www.svyaznoy.ru/ http://euroset.ru/ http://www.tehnosila.ru/ По задумке "Каталог" должен открываться только когда подводим к нему мышку или нажимаем на него, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Добрый день. У меня есть сайт (покажу в личку). Очень хочется сделать анализ дизайна и получить рекомендации по его улучшению. В ответе на проект покажите пожалуйста свое портфолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Клиенты есть, нужно заниматься дизайном сайтов, качественно рисовать, чтобы верстальщику облегчить работу, а не наоборот. сайты наши на WP, Joomla, Битрикс. Присылайте примеры работ и приблизительные цены.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $553

    Здравствуйте! Хотелось бы создать дизайн ИТ компании с нуля. Для начала интересует бренд и общий стиль, который будет использоваться для сайта. Пока даже не могу представить как может выглядеть дизайн, поэтому придется предложить (наверное) несколько вариантов. Стиль ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Всем привет! Нужно отрисовать главную страницу для сайта инвестиционного форума. Сейчас он выглядит так http://feif.pro/ Нужно отрисовать в строгом деловом стиле примерно как тут http://forumkuban.ru/, можно посмотреть на сайты крупных инвестиционных форумов России Самое главное. Стиль должен быть камчатским ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад