Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вот здесь http://vsl-tv.ru/auto нужно немного переделать шапку - убрать 2 джипа вместо которых поставить одну toyota noah (см. архив, их там 2 - любую на выбор, либо подобрать из нета).

Далее поместить 1 бобкэт 1 миниэкскаватор 1 каток (обязательно многоколесный) и 1 асфальтоукладчик (В архиве его нет) В правую часть шапки.

В архиве есть несколько бобкэтов, миниэкскаваторов (нужно немного убрать ржавчину с ковшей) и 1 каток (но он не колесный).

Чео не хватит - все это Вы можете найти на сайте eiz.ru

16 лет назад
svd222
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
switcher
Ов Денис 
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
16 лет назад
$15
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Приятно работать, четкое тз, оплата своевременная - рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Есть раскрывающееся CSS меню. Нужно его слегка доработать: изменить цвет 3-4х фоновых рисунков (цвет самому подобрать в соответствии с дизайном) и изменить размеры (тоже в соответствии с дизом). Еще найти место и поставить ссылку или ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Имеется сайт: каталог- сайтов, необходимо сделать дизайн с расчетом последующего разрастания сайта и добавления видеоразвлечений, фото, музыка, новости и другое (дизайнерски должен быть схож с onru.ru)

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо создание логотипа и дизайна для web-студии. Есть название: "Спичка", домен spichka.biz. Идеи: 1. Обыграть графически этапы создания сайта. 2. использовать многочисленные спичечные комбинации как элемент дизайна.. Желание иметь хороший логотип + отличный дизайн для сайта. Отдельно лог или ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть скрипт на базовом дизайне: www.kikcompany.ru Нужно придать ему достойный вид, Привязать к названию ООО"КИК" КИК-это книги, игрушки, канцелярия. Просьба указывать сроки и стоимость, форму оплаты. Основной упор магазина будет делаться на торговлю сборными моделями.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется разработать дизайн для фирмы, что бы понять её деятельность http://www.atrix63.ru/ Дизайн должен впервую очередь отражать изготовление детских площадок, на втором плане скейт-парки и металлоконструкции из сотовогополикарбоната. Один из преобладающих цветов оранжевый(уж очень нравиться заказчику) можно с ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Нужно вставить логотип в верхнее левое поле в макет главной страницы сайта; где нибудь рядом с логотипом вставить фразу "Компетентно об образовании" макет страницы и логотип http://ecs.by/para/para.zip также приложены варианты которые не были одобрены.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $120

    Необходим легкий и светлый дизайн для online-сервиса savefrom.net от дизайна, помимо "воздушности", требуется чтобы он оставлял приятное впечатление на посетителя (к примеру как этот: http://www.free-lance.ru/users/Tiel/viewproj.php?prjid=929612&f=2) Говоря проще нужен светлый дизайн с плавными элементами и небольшими яркими вкроплениями ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад