Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Технические требования: минимальное разрешение 1024*768, резина, стандартные (winXp) шрифты во всем, кроме логотипа.

Визуальные требования: 3 колонки контента. Четко выраженная блочная структура представления массивов данных (http://www.shpilka.ru/ http://www.computerra.ru/). Таким образом, чтобы каждый новый логический блок был визуально отделен от предыдущего. Количество бэк-цветов для различных блоков: не более 3-х. 1 шаблонный блок текстово-графической информации (ссылка-заголовок, текст, маленькая иллюстация), +3 шаблона промо-блоков (ссылка-заголовок, иллюстрация / ссылка-заголовок). Предусмотреть он-релиз подсветку бэка данных при наведении (http://www.prelest.com/ блок прелестные новости). В одном из таких блоков, необходимо предусмотреть возможность переключения м/у массивами данных (http://www.internet.ru/ правый верхний угол, блок Лучшее: Сегодня За все время).

Обязательные требования: предусмотреть вписываемость в дизайн блоков контекстной рекламы (директ/бегун - минимальное отличие от общего вида), 1 банер во всю ширину экрана видимый без прокрутки, блок опроса, блок поиска по сайту.

Чего принципиально не хочется видеть: серый цвет, изображения людей в шапке, портянки вертикального меню (http://www.myjane.ru/), креативноподобные загибулины невнятного характера (http://www.prelest.com/ сверху - разделитель шапка контент, слева-сверху псевдоменю).

P.S. Цены не загибайте, особого креатива не требуется, нужно четкое понимание что такое информационный веб-проект, и как правильно, визуально и логически выстроить схему подачи большого количества текстового материала. В предложении указывайте ссылки на портфолио с подобными (перегруженными контентом) проектами.

16 лет назад
chelnynet
Дмитрий 
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Lereena
Ксения 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
16 лет назад
$100
2 дня
Работать с дизайнером понравилось. Вопросы решила оперативно, профессионально, без отступлений от пожеланий. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.
Дмитрий порадовал четкостью постановки ТЗ, оперативностью работы и уместной критикой, что в итоге вылилось в создание красивого и одновременно функционального дизайна. Жду новых предложений о работе от Вас!
  • Похожие заказы
  • $250

    Добрый день. Нужен дизайн для сайта. Качественно и солидно. Название сайта - Дизайн Центр. Компания занимается дизайном интерьера + обеспечением (проекты под ключ, от дизайна интерьера до завозки и расстановки мебели, именно на этом акцент). Спасибо. 2 ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $300

    Требуется сделать дизайн, логотип, верстку для игрового сайта и подгонку форумного шаблона под вид сайта. ТЗ при общении. Предпочтение Киевлянам.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $60

    Требуется сделать дизайн системы доставки контекстных рекламных объявлений до посетителя интернет сайта. Система состоит из двух частей. 1. Top line context. Суть работы: строчка с объявлением, которая всплывает под адресной строкой браузера, и показывает подходящее по контексту ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Нужен простой и стильный корпоративный сайт Начать нужно завтра (9.04), главную сдать через 5 дней (14.04), на внутренние шаблоны будет еще 3-4 дня. Черновой макет главной (цвета, геометрия, расположение блоков) уже есть, так что "креативить" не придется. Нужно ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • День добрый! Сайт-визитка. По имеющейся шапке сделать дизайн сайта. Достойным кандидатам высылается ТЗ. Требуется специалист, имеющий вкус в веб-дизайне для текущей задачи. По результатам возможно не разовое обращение. Спасибо за понимание.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно сделать шаблон joomla. Есть пример можна проста переделать заменить шапку ну коечто поменять! Предложения в приват и прошу сразу указывать сваю ЦЕНУ!!!! Бюджет минимальный)))

    Закрыт
    16 лет назад
  • Привет всем. В общем, необходимо нарисовать дизайн для сайта http://www.emoworld.su (social engine) Дизайн должен быть в стиле emo, то есть типа черно бело розовый или типа того, чтобы шахматный кое-где был стиль... Также необходимо его сверстать. Можете указать стоимость ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $200

    Cайт www.naioly.ru. Это салон ароматерапии. Схож с салонами красоты, но более "природный и цветочный". Есть логотип в векторе и "фирменные" цвета, более нет ничего. На первом этапе нужна визитка (4-5 страниц) - дизайн и верстка ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $300

    Здравствуйте, фрилансеры. После главной - утверждаем главную страницу, затем последует предоплата и потом работа над внутренней. В т3 подробное описание.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад