Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я показываю дизайн шаблона на рабочем примере, необходима максимально точная копия (по внешнему виду и эффектам при наведении мыши и прокрутке), но без скриптов, на css. Также верстать нужно с ноля в минималистическом стиле (как можно меньше тегов, классов, стилей в css). Конечный дизайн должен быть адаптивным (мобильный/десктоп, начиная с разрешения 4K и вниз до 720px) и валидным по html (css не обязательно).

Никаких скриптов, всё, что невозможно сделать на css - просто пропускать и не делать в конечном рипе. HTML верстать без явного указания протокола, чтобы сайт работал как на http, так и на https. Небольшие уточнения по верстке сделаю исполнителю уже при общении.

В рамках одного заказа необходимо создать копию главной страницы шаблона и одной внутренней (2 страницы в одном заказе за один бюджет).

Также, вписывайтесь в проект, если вы реально умеете верстать быстро и чисто с минимум тегов (а если вы даже спецификацию html/css до конца не дочитали, то лучше проходите мимо).

Бюджет плавающий, в зависимости от количества эффектов в примере и сложности их исполнения в css.

Сроки не жмут, но не более 7-ми дней на 2 страницы заказа.

!!!!!!АХТУНГ!!!!!!

При верстке с ноля, необходимо использовать минимальное кол-во тегов (по количеству) и минимум css правил (и текста правил). Код нужен для самых новых браузеров, не нужна совместимость с любой старой (даже предыдущей версией) браузеров.

Как пример, что не надо делать ни в коем случае:

    

Текст

    

        

            

            

                

                

text

            

        

    

А возможно нужно делать так:

    

text

    

    text

7 лет назад
AlexSH222
49 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад