Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать дизайн 10 различных страниц форума, дизайн несколько страниц форума есть, необходимо дорабоатьт их и доделать другие на основе той информации, которая у нас имеется.ТЗ будет примерное, но думаю еесли у дизайнера есть опыт, то он меня поймет. Работу надо будет выполнить, качественно.

Пишите комментарии, сообщения, вышлю на почту все подробности что надо и для чего.

Спасибо заранее!

16 лет назад
Grenk1
Петр 
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
eugeniyn
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
год назад
16 лет назад
$350
Отличный дизайнер! Делает все быстро, отлично и в срок! Всем рекомедую
Благодарю за сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $200

    Техническое задание в приложении. Цвета: синий, красный, зеленый, желтый. Жду Ваших предложений. Выбираю от пяти исполнителей. Затем по присланным работам выбираю лучшего. Деньги плачу за окончательный и принятый дизайн УЧАСТНИКИ КОНКУРСА (подтвердившие участие): Зайдлин Борис (mac9) Смолина Мария (smolina) Лисняк Анна ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужен дизайн для магазина на shop-script. Стиль - средневековье (драконы,рыцари,гербы).Основной уклон-драконы (дракон). Что-то похожее на шаблоны TM 6201 или TM 8198 на http://monsterteam.ws/templates/page/19/ .Ваши предложения по цене.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Нужно создать дизайн для сайта автодиллера. Интро-страница (вход на 2 раздела главных – LUXURY автомобили и автомобили для инвалидов). И 2 шаблона соответственно внутренних страниц. + Нужен шаблон каталога автомобилей. Итого 4-5 страниц дизайна сайта. ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • _http://labnt.ru/ необходимо поменять все изображения на другие, может быть сделать изменения (добавления) в таблице стилей. Размеры новых изображений - остаются такими же как и старые. Задача : оживить сайт без внесения изменений в структуру. Бюджет 20 у.е.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо нарисовать дизайн сайта для ресторана. Должно быть красиво, богато и очень удобно (по современным стандартам). Все детали при переписке. На данном этапе интересуют примеры работ, стоимость и сроки. С уважением, Ирина.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Ищется спец по темам WordPress, который сталкивался с проблемой разного отображения дизайна в разных браузерах, вот сайт - avtoprom.info, в опере и мозиле нормально всё, а вот в IE проблема, надо исправить.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $30

    Нужно в течении часа сделать лого для сайта, минимум 2 варианта. Название webauto, основной цвет оранжевый.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров для удаленной работы. - Дизайн шаблонов joomla - Дизайн слайдов Power Point - Разработка баннеров Предпочтительный регион: Москва и МО. Тел.: +7 (495) 509-63-73

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад