Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Цель сайта: сбор информации о бездомных/потерявшихся кошках с помощью пользователей, которые будут размещать на сайте объявления с фото и меткой на карте, где было найдено животное.

ЦА сайта – владельцы мобильных устройств, поэтому дизайн должен в первую очередь разрабатываться для мобильных и подстраиваться под стационарные машины. Пример: мобильная версия m.vk.com/

Схемы страниц и ТЗ по логотипу в прилагаемом файле.

Ждем ваших предложений.

10 лет назад
dahak
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
shevaha
Кирилл 
28 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$140
5 дней
В первую очередь хочется отметить высокое качество макетов. Хотите современный дизайн - обращайтесь к Кириллу. В процессе работы вносил интереcные и разумные идеи по улучшению юзабилити сайта, которые в итоге успешно воплотил. Позитивное общение, заинтересованность идут в большой плюс. Сроки были немного затянуты, но, отчасти, и по нашей вине. Составляйте подробное ТЗ и сроки будут под контролем) Рекомендую как ответственного специалиста, знающего и любящего свое дело. Обращусь еще.
С таким заказчиком приятно работать! Оплата в срок, подробное ТЗ и замечания по макетам. Прислушивается к советам по юзабилити. В целом, все шикарно :)
  • Похожие заказы
  • $150

    Нужен дизайн сайта для гостиничного комплекса Требования к дизайну: 1) Удобное юзабилити; 2) Современный дизайн; 3) Строгое соблюдение сроков. Сайт который нравится: http://www.kinghotelastana.com/ Макет сайта: https://moqups.com/DaurenBolat/vNOhhdIw/ В ответах к проекту оставляем ссылки на ваши работы подобной тематике. Оплата на киви кошелек по ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Необходимо доработать дизайн макет, корпоративного сайта Предлогайте ваши условия, с вас портфолио ТЗ исполнителю

    Закрыт
    10 лет назад
  • Дизайн одностраничника. С опытом дизайна продающих страниц от 1 года. Желательны работы в области строительства и СРО. В отклике указывайте: 1. Стоимость Вашей работы. 2. Реальные сроки выполнения.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Хотелось бы бы интересно обыграть страницу услуги на существующем сайте ( estate.net.ru). Услуг будет порядка 15-20. Название услуги Краткое описание цена Страница для seo с полным описанием услуги.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. нужен дизайнер на бюджетный проект по авто сайту. Бюджет на проект не большой. Будем его согласовывать с будущим претендентом. Работу начинать нужно уже на выходных.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Для двух манипуляторов (daewoo и hyundai) надо сделать 2 схематических рисунка, по которым можно будет видеть габариты машин. Рисунки можно делать как в цвете, так и черно-белые. На каждом рисунке должна быть (схематично) изображена машина ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Имеется картинка для рекламы в Директе: http://76s.ru/banner.jpg Эту картинку надо переделать или прорисовать заново следующим образом: 1. Вместо "Ямобуры (Япония)" должен быть текст "Аренда спецтехники" 2. Нужно указать следующие телефоны: 8(495)795-10-44, 8(925)542-14-76, 8(903)673-85-84 3. В списке под маркерами (вместо ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $70

    Ищу исполнителя для дизайна одностраничного сайта. Бюджет 70 долларов. У исполнителя должны быть в портфолио примеры сделанных лендингов.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо помочь с дизайном для слайдера. Набрать около 12 фотографий по определенным темам хорошего качества и разрешения и немного поработать с ними фотошопом?

    Закрыт
    10 лет назад