Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать дизайн для сайта. "Дизайн отзывчивый", поэтому в прототипе можете посмотреть версию сайта на всю ширину экрана и версию, когда экран сужается.

Прототип http://kesl.1gt.ru/

Это необходимо, чтобы и на мониторе компьютера сайт выглядел правильно, и если сужать страницу, он уменьшался до ужатой версии и чтобы на мобильных устройствах отображался корректно.

примеры "отзывчивого дизайна" http://globalnews.ca/

Чтобы вы сделали корректную оценку, обратите внимание, что часть элементов для ужатой версии берется из версии для десктопа (полного экрана) Да и придумывать сильно уже ничего не надо будет. Поэтому рассчитываем на адекватный подход к оценке проекта.

11 лет назад
lansib
Андрей 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
maxshirko
Максим 
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 лет назад
$778
14 дней
Отличная работа
Очень классный заказчик! Четкая постановка задачи, оплата в срок, четкие конструктивные правки, приятен в общении. В общем - сотрудничеством доволен и рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $1000

    Доработать дизайн сайта ERP системы открытого кода Contour Enterprise. Система литовская и сайт на литовском. Текущий проект тут www.contourenterprise.lt/download/istrinti/dizain.rar . Все исходники имеются. Нужно: 1. Доработать дизайн внутренних страниц в соответствии с требованиям, изложенными в разделе «Замечания» документа ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $31

    здравствуйте Нужен дизайн главной для сайта частного врача.Есть примеры сайтов, которые нравятся и фотографии. Подробности исполнителю. Сроки 2 дня. Бюджет 1000 руб.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Требуется разработать дизайн веб-сервиса для ОСББ (ОСМД). Тематика: ОСББ (ОСМД), дома, ремонты, ЖКХ, Веб-сервис должен быть привлекательным, примечательным и оригинальным.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Задача: сделать стильный, аккуратный, понятный и в тоже время красивый дизайн для лендинга. Тематика: продажа автовышек (что это такое, как выглядит можно посмотреть на сайте: http://autovishka.com/) Целевая аудитория: мужчины от 30 до 60 лет. Сроки: 4-5 ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Необходимо нарисовать логотип, комбинированный на тему электроника. Местонахождение исполнителя не важно, важны качественно выполнены его работы! Оплата Приват24 или Вебмани

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать дизайн одностраничного сайта. 8 блоков, из которых 3 дублируются и 1 копируется с другого сайта. Бюджет - 3000 р. Нужно сделать по-возможности за пару дней. Шрифты желательно использовать стандартные. Остальное - в ТЗ.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад