Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые фрилансеры, пожалуйста, прежде чем откликнуться - дочитайте внимательно весь текст до конца.

Необходимо разработать дизайн сайта интернет-магазина парфюмерии и косметики.

Предварительно (поймется после начала работы с дизайнером), в итоге должно быть 6 страниц.

1. Главная (без перечней брендов, названий, как это обычно водится), но с небольшим текстом о магазине.

2. Страница раздела/подраздела. Всего предполагается два раздела (мужской и женский). Каждый раздел будет сразу открываться на подразделе "парфюм", второй подраздел - "косметика".

3. Страница конкретного бренда, с перечнем его товаров.

4. Страница конкретного товара, с его вариантами по объему и ценам.

5. Корзина.

6. Текстовая страница о магазине и доставке.

Особенности.

Пересмотрев кучу аналогичных сайтов в Интернете, сделанных по одинаковым шаблонам, и отличающихся только цветом, картинками, и некоторым изменением юзабилити, скажу сразу - совершенно не интересует вариант, основанный на подобных, стандартных шаблонах.

Важен диазйн, который будет разительно отличаться от указанного выше. Присутствие на сайте должно вызывать ощущение присутствия в хорошем бутике, а не на складе готовой продукции.

Примеры сайтов, которые нравятся покажем.

Нужен именно дизайнер, с опытом работ по схожей тематике: красота, искусство, украшения, спа, белье, одежда, аксессуары...

Поэтому.

Специально для программистов, сверставших кучу похожих сайтов, и предполагающих что они уже состоялись как дизайнеры. При всем моем уважении к Вашей работе, мы можем обсуждать верстку и программную часть отдельно. Но эта работа не для Вас.

Также просим не откликаться агентства, дизайн-студии и прочих, якобы фрилансеров. Для вас есть другие ресурсы.

Не стоит откликаться тем, кто даже на пару минут не подходит к компьютеру меньше чем за 200 долларов. Это не сайт Chanel или ЦУМа.

Не пишите, что стоимость сможете определить только после ТЗ, этого бреда я уже наслушался, всего вышесказанного достаточно чтобы понять объем работ. Заявка без стоимости работ будет сразу отклонена.

Просим откликнуться тех, кто чувствует в себе реально силы предложить хороший вариант, и кого устраивают условия работы, указанные ниже.

Возможные условия работы:

1. Вы предлагаете (после портфолио) стоимость работ, указав отдельно стоимость главной страницы.

2. Я выбираю Вас исполнителем.

3. Предоплата максимум 10% от стоимости главной страницы.

4. Вы показываете эскизы ( не менее двух) главной страницы, можно хоть отсканированные, нарисованные от руки, хоть перед камерой в скайпе чтобы я не смог их скопировать. Но они должны быть достаточно понятны в плане того, что получится в конечном итоге, включая цвета.

5. Я делаю доплату за главную страницу до 50%, выбрав вариант, который будем доделывать.

6. Вы доделываете страницу, с учетом пожеланий. Утверждаем финальный вариант.

7. Я долачиваю за нее и получаю все исходники.

8. Внутренние страницы, которые будут делать на основе главной, уже можем делать по предоплате 50%.

12 лет назад
reginskis
54 годаКитай
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
7 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
Iamproto
Виктор 
50 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
12 лет назад
$225
10 дней
Став исполнителем по проекту, и получив тех. задание, человек пропал. Учитывая что уже подобная ситуация с ним была (см. отзывы об исполнителе) - понимаю что ждать бесполезно. Крайне не советую терять время с этим человеком.
  • Похожие заказы
  • $50

    Сделать шапку сайта ПротПищПром (желательно flash).Быстро и креативно Старая шапка в приложении. Основа Квас Квасное сусло, горчица и т.п. (примерный перечень на старой шапке). В личку пришлю весь товар. Срочно

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Здравствуйте! Есть образец, примерно по которому нужно нарисовать сайт - он в стиле минимализма. Также нужна верстка и натяжка на WP. Работы не много, поскольку сайт прост. Поскольку бюджет ограничен, обращаю особое внимание на предлагаемую ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Добрый день! Требуется простая уникализация шаблона DLE. Уникализировать не только внешне, но и внутренне - немного поломать верстку. Нужно сделать это быстро. Укажите сумму за которую сделаете, просьба не указывать большие суммы, бюджет ограничен.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    ТЗ на дизайн. Требуется разработка дизайна справочника. Бюджет: 2000 руб. Тематика справочника: путеводитель по странам и городам. Характер ресурса: информационный. Требования к дизайну: - дизайн должен быть функциональным – то есть минимум дизайна в графическом смысле. - Более 90% работы – это ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Есть старый сайт aleanza.com.ua, есть новый new.aleanza.com.ua на старом есть тематическая шапка aleanza.com.ua/images/header_logo_main.jpg, на новом сайте есть место под шапку, сейчас там размещена картинка new.aleanza.com.ua/include/banner.png вот на ее место хотелось бы получить, что-то очень похожее по содержанию, но ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Требуется дизайн главной страницы интернет магазина. Подробное задание и материалы по ссылке test.qwerti.ru/des.rar срок 1-2 дня. Оплата после утверждения с заказчиком 1000 р. Стучите в аську 191685869

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад