Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимы верстка +дизайн 2-х посадочных страниц. Темы-переводы и букеты с доставкой.

Очень хотелось бы одну из страниц запустить в тест не позднее след. вторника.

10 лет назад
maria_fake
Мария 
43 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Denis_Demut
34 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$90
4 дня
С Денисом работать было нормально,но его дизайнер поразил до глубины души.ахтунг.Итальянская забастовка. правки внесем,но "буквально". просите форму правее-будет,но подумать как сделать чтобы текст при этом не поплыл и был читаемым-не ,не к нам.Хотите рубли к форме оплаты вместо долларов-вот вам жирная черная клякса рублей.Ничего что она абсолютно не вяжется со всем остальным дизайном и так мы "работали" и "дорабатывали" .Ленд по обоюдным причинам сейчас в работе.Будет ли этому конец -не знаю.Варианта НИКАКОЙ отзыв здесь нет.
все ок, бывали недопонимания с обеих сторон, но в итоге получился качественный лендинг
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется нарисовать, выложить тарифы компании такси ! для дальнейшего размещения на сайте WordPress.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $200

    1. Бутилированная вода. 2. Мебель из Германии. 3. Нижнее бельё люксовое. 4. Асфальтирование. На выходе 4 PSD макета: Каждый лэндинг должен быть сделан по всем правилам точек захвата, с дескрипторами. За каждый макет предложите свою сумму, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $33

    Для компании по организации семеных праздников. Есть фирменный стиль и примерное тз. Сроки сжатые. Кто может быстро? Бюджет - 1000 р.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $75

    Здравствуйте. Нужно нарисовать дизайн мобильной версии сайта на основе его полной версии: http://korrektor-osanki.com/a/ http://korrektor-osanki.com/ Тех. задание во вложении, все вопросы будем обсуждать после выборе кандидата. Срок выполнения 1-2 дня.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Дизайн образовательного портала религиозной тематики (еврейский сайт). Современный, технологичный сайт. Большее внимание элементам, иконкам, кнопкам. Подробное ТЗ при личной переписке подходящим кандидатам.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, уважаемые фрилансеры! Стоит задача в проектировании корпоративного сайта стоматологии. Необходимые функциональные требования составлены и могут быть высланы по запросу на почту. Ожидаю примерной ориентации по сроками и стоимости проектирования.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно нарисовать шапку сайта, по моей задумке! Задание хорошим художникам, качество шапки должно быть примерно такое: http://isif-life.ru/ http://vovka.su/ пишите вашу цену

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Есть новостной сайт, на системе DLE. Нужно сделать дизайн сайта и вёрстку. ТЗ предоставляем. Обязательно указывайте ссылки на ваше портфолио, если у вас их нет в профиле.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад