Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайты, для которых нужен новый дизайн:

1. http://diabet-med.com/

2. http://lechenie-gipertonii.info/

Это "родственные" сайты, поэтому дизайн может быть похожий. Или можете сделать два разных дизайна.

Нужен КРАСИВЫЙ дизайн. Чтобы люди, заходя на сайт, думали "Ух ты! Ну и красота!". Цель нового дизайна - повысить доверие читателей к информации, которая размещается на сайтах.

Примеры дизайна, которые мне нравятся с точки зрения красоты:

1. http://www.weblancer.net/users/AlexsimA/portfolio/1448578.html#item

2. http://www.weblancer.net/users/AlexsimA/portfolio/399321.html#item

3. http://www.weblancer.net/users/Wildcat/portfolio/1624548.html#item

4. http://www.weblancer.net/users/Gal4onok_sc/portfolio/1639383.html#item

5. http://www.weblancer.net/users/vadiamond/portfolio/1437795.html#item

Нужно делать дизайн обеих сайтов по прототипам (прилагаются к проекту) и соблюдать требования, которые описаны ниже.

Сайт по диабету.

Сайт будет не фиксированной ширины, как сейчас, а на всю ширину экрана, как уже сделано на http://lechenie-gipertonii.info/. При этом, он должен нормально выглядеть при разрешении 1024*768. Вы рисуете дизайн шириной 1000 пикселей, подходящий для резиновой верстки.

Логотип, который сейчас есть, мне нравится. Вы можете сделать свой логотип или вписать нынешний в новый дизайн.

Меню с иконками в левой колонке убирается, потому что сейчас пользователи его практически игнорируют. Меню будет под шапкой. Выглядеть оно должно примерно как на прототипе. Вам нужно его "облагородить", но радикально идею не менять. Меню будет выровнено по центру. По краям вы оставляете белый фон или рисуете какой-то узор.

В шапке есть текст. Он должен быть ОЧЕНЬ ЗАМЕТНЫЙ, на контрастном фоне. Ссылка на страницу отзывов должна быть со стрелочкой слева, курсивом и подчеркнутая. Используйте стандартные шрифты, а не какие-то "левые".

Также нужно нарисовать форму подписки на рассылку. Посмотрите ее прототип.

Сайт по гипертонии

Сайт есть и остается на всю ширину экрана. При этом, он должен нормально выглядеть при разрешении 1024*768. Вы рисуете дизайн шириной 1000 пикселей, подходящий для резиновой верстки.

Меню под шапкой будет не на всю ширину экрана, как сейчас, а выровнено по центру в 3 колонки. Посмотрите на прототипе. По его левому и правому краю вы оставляете белый фон или рисуете какой-то резиновый узор.

Категорически нельзя менять внешний вид левой колонки. Потому что сейчас она уже хорошо работает. Внешний вид пунктов меню под шапкой тоже принципиально не меняйте.

Сначала нужно нарисовать и утвердить логотип. Если вы сумеете в логотип вписать название домена - я буду

счастлив. Но оно длинное, в отличие от сайта по диабету. Поэтому, если не сумеете, то переживем.

В шапке есть текст. Он должен быть ОЧЕНЬ ЗАМЕТНЫЙ, на контрастном фоне. Ссылка на страницу отзывов должна быть со стрелочкой слева, курсивом и подчеркнутая. Используйте стандартные шрифты, а не какие-то "левые".

Также нужно нарисовать форму подписки на рассылку. Посмотрите ее прототип.

Выводы:

1. Дизайн для обеих сайтов нужно сделать КРАСИВЫЙ. Чтобы люди, заходя на сайт, думали "Ух ты! Ну и красота". Благодаря этому, должно повыситься доверие читателей к информации, которая размещается на сайтах.

2. Нужно сделать красивый дизайн, при этом соблюдая требования к проекту (см. выше) и структуру, которая показана на картинках-прототипах.

3. Это "родственные" сайты, поэтому дизайн может быть похожий. Или разный, это на ваше усмотрение.

4. Для обеих сайтов нужно нарисовать дизайн шапки и форму подписки на рассылку.

5. Текст в шапке сайта должен быть ОЧЕНЬ ЗАМЕТНЫЙ, на контрастном фоне.

6. Для сайта по гипертонии логотип нужно сделать обязательно. Для сайта по диабету - как получится. В логотип сайта по гипертонии желательно вписать название домена. Но не обязательно.

11 лет назад
kust
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Gal4onok_sc
Галина 
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
5 месяцев назад
11 лет назад
$250
5 дней
Все супер. Красивый дизайн, четко по ТЗ. Галина сделала мне один дизайн и к нему два похожих логотипа, все за 250 дол, и я это использовал для 2-х "родственных" сайтов. Поведенческие факторы с новым дизайном улучшились. Цель проекта состояла именно в этом, и она достигнута. Буду обращаться еще, и всем рекомендую. Цена/качество - отлично.
Сергей отличный заказчик! Работая с ним, вы получите четкое ТЗ, постоянную связь и всевозможную помощь. С удовольствием продолжу сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Необходимо внести правки в макет PSD каталога интернет-магазина. Создавался макет на основе сетки http://bootstrap-ru.com, с шириной сайта – 1170 PX Подробное тз прикреплено к проекту. Просьба указывать четкие сроки и стоимость работы Обязательно наличие skype у исполнителя.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать новый более удобный дизайн. Только главную страницу. Внутренние страницы не надо. Только дизайн. Верстка будет отдельным проектом. Предлагайте ваши варианты и цены в проект или личку http://www.weblancer.net/users/alexsarok/

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Необходима разработка дизайна для интернет магазина женской косметики в Украине Victoria's Secret. Адрес сайта: http://vsekret.com.ua/. Дизайн дожен быть красочным, ярким и тематическим. Подробное ТЗ при связи. При успешном выполнении задания возможно дальнейшее сотрудничество.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $150

    Нужна дизайн-концепция для сайта большого торгово-развлекательного центра. Материалов никаких не предоставляю, т.к. нет отработанной фирменно символики, поэтому при создании концепции ориентируемся только на общую идею компоновки страницы подобного сайта. Цветовая гамма - любая на ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • дизайн нужен для Интернет магазина Детских товаров. Техническое задание отправлю заинтересовавшим исполнителям.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $200

    В связи с добавлением новых разделов на сайте тур.агентства необходимо разработать новые внутренние страницы, сохранив общую концепцию. Цена за проработанный раздел: 1000 - 1500 руб. Ориентировочное время исполнения: 3 часа. Краткое описание: Сезонный раздел "АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ". Необходимо отобразить ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • - Необходимо продумать вариант дизайна шапки сайта, где по-мимо того, что есть сейчас, так же должна быть четко выражена офисная тематика. Так же этим самым необходимо решить проблему с имеющимися пустотами.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день, Требуется разработать дизайн небольшого сайта (главная + 3-4 внутренних), который будет посвящен определённой марке автомобиля. Хочется использовать имеющеюся базовую идею (см. файлы) и выполнить всё в стиле интерфейса Metro, Windows 8. Самое главное добиться ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $200

    Компания занимается производством и продажей торгового оборудования - http://mdm-elegant.umi.ru/ Основным фоновым цветом хотелось бы черный, оттенки черного...остальное все на ваш вкус и цвет, чтобы не ограничивать вас в фантазии, нужен приятный, стильный, качественный, деловой дизайн, чтобы ...

    Закрыт
    11 лет назад