Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Нужен простой, но при этом солидный и удобный сайт для компании, занимающейся активным отдыхом в горах.

2. Просто, приятно и аккуратно. Не должен пестрить и быть перегруженным деталями. Зашёл — выбрал тур — заказал тур. 

3. Из страниц - дизайн главной, дизайн каталога, дизайн самого тура, плюс адаптация. Примерную структуру пришлю по запросу, а так же подробное ТЗ. 

Для примера: хороший сайт в этой сфере- http://altairtour.ru/ http://www.russiadiscovery.ru/

Плохой сайт (простите) - http://ergakitur.ru/ http://www.zolotoe-koltso-tur.ru/tury-na-altaj.html

Требования к исполнителю - наличие положительных отзывов и приятное портфолио. Опыт написания сайтов в сфере туризма будет хорошим приоритетом. 

8 лет назад
asankheia
Павел 
33 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
alpet
45 летФинляндия
15 лет в сервисе
Был
2 часа назад
8 лет назад
$450
15 дней
С Алексеем приятно работать, делает всё качественно, быстро и на совесть! Дизайн получился даже лучше, чем я его изначально представлял :) Во время работы исполнитель неоднократно подсказывал классные идеи для сайта, моментально вносил нужные правки. В плане общения - вся работа обсуждалась по e-mail-у - проблем не возникало, всегда был на связи, очень коммуникабелен, понимает с полуслова (очень важный момент - когда заказчик (то бишь я) чайник и не знает как объяснить, что нужно сделать - довольно тяжело общаться. С Алексеем же проблем таких не возникало, умеет объяснять "на пальцах"). Если мне понадобится еще один сайт (а я уверен, что понадобится!), обязательно обращусь к нему! Рекомендую!
Павел — приятный в общении человек, готовый всегда очень оперативно ответить на любые вопросы по своему проекту. Это было очень позитивное сотрудничество, спасибо!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Прошу внимательно прочитать задачу – все шаблонные заявки удаляются!  Необходим качественный, современный, дизайн главной страницы сайта.  Есть два прототипа, потому интересует стоимость за один и два варианта соответственно.  Если дизайн понравится и пройдет через все круги ада, ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • необходимо разработать Дизайн Страницы готового сайта  Сайт Avex.com.ua Страница будет выполнена в форме лендинга. Задача сделать яркую интересную страницу захвата. в фирменных цветах , целевая аудитория - производственники изготавливающие рекламные носители, мебель , [list][*]Структура –в приложении[*]Спецификация деятельности – ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $70

    Требуется провести редизайн  сайта благотворительного фонда www.chf-fund.spb.ru тематика сайта -помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Требуется разработать макет главной и одной внутренней страницы. Дизайн должен быть адаптивным. Требуется только дизайн без верстки и натяжки на CMS.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется разработать дизайн сайта для мультимедийной программы. Задание включает разработку дизайна главной страницы сайта и 7 внутренних. Сайт должен производить впечатление современного профессионального продукта, быть выразительным, ярким, но при этом лаконичным.  Требования к исполнителю: 1. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад