Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, дорогие дизайнеры! 

Ищется ответственный талантливый чудо web-дизайнер, чтобы создать стильный персональный сайт-визитку по направлению «Обучение для детей». 

Если вы: 

• Обладаете чувством вкуса и стиля 

• Имеете портфолио с достойными работами 

• Хотите стать частью профессиональной команды 

• Работаете не только ради денег, но и для собственного развития в области web-дизайна  

• Обладаете чувством юмора и хорошо реагируете на объективную критику,  

То я жду вас с распростертыми объятиями к себе в команду Мы, однозначно, сработаемся! 

А теперь о задаче: 

1. Необходимо сделать сайт-визитку педагога 

2. Сайт, в первую очередь, необходим родителям детей. 

3. Каждый блок информации на главной странице сайта должен быть визуально оформлен и дублировать текстовую информацию. 

4. ВАЖНО! Приветствуется творческий подход к задаче и обработка каждого блока информации на сайте в соответствии с тематикой сайта! 

5. Главная страница содержит примерно следующие блоки: Слайдер с фото педагога и текстом, описание деятельности с ассоциативным фото или инфографикой, блок «Об авторе», блок «курсы», блок «отзывы», блок «новости/статьи», контакты + вопрос-ответ. 

6. Внутренние страницы (пока примерно): услуги, услуга отдельно, расписание, онлайн-запись, об авторе, отзывы, метод обучения, новости/статьи, контакты. 

7. Цветовая гамма сайта: преимущественно светлая с крупными фотографиями автора + фотками по тематике + инфографика. Допустимо акцентирование цветом или элементами «детской» атрибутики на важной информации в контенте. 

Срок: главную страницу очень желательно сделать к пятнице 17 до конца дня (я готов консультировать по ТЗ в любое время после старта работы). Все внутренние страницы можно начать с понедельника 20 числа. 

Сумма: жду ваших предложений. Было бы удобно, если вы напишете сумму за весь комплекс работ по веб-дизайну, включая (создание главной страницы, внутренних страниц, всплывающих окон (типа спасибо и заявки). 

Примеры работ: в приложении есть примеры работ, уровень которых мне симпатичен и приятен. Но я уверен, данный сайт-визитка во многом опередит приведенные примеры))) 

Выбранному Исполнителю будет дано полное ТЗ.

7 лет назад
misterby
Денис 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
velenchuk
32 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
7 лет назад
$90
2 дня
Спасибо Сергею за ответственность и высокое качество выполнения работы! Главное - это то, что Сергей вежливый исполнитель, который постоянно на связи (в оговоренное время). Также ценно, что Сергей инициативен в выполнении дизайна, может аргументировать свои идеи или реализовать мои по комментариям. Объективно относится к правкам и критике. Спасибо! Рекомендую!
Хороший и приятный человек, который знает что он хочет. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужен дизайн и верстка и программирование сайта. Но сначала дизайн. Ваши идеи ОПЛАТИМ. ) Есть ТЗ. VESTIGATING- форма активного отдыха, путешествия, с культурно-познавательными, спортивными и лечебно-оздоровительными целями. По своей сути ВЕСТИГЕЙТИНГ®, vestigating® – симбиоз многих видов активного отдыха, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $600

    Необходимо выполнить редизайн админки  конструктора сайтов for.ru, выполнив его в стиле нового дизайна, разработанного в проекте https://www.weblancer.net/projects/dizajn-sajtov-9/redizajn-konstruktora-sajtov-807858/ и повысив юзабилити и "понятность" для пользователей.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $10

    Добрый день! Требуется сделать диз товара и категории http://arhisand.ru/ - сам сайт http://arhisand.ru/optovikam/ - страницы категории (как должна быть: http://c2n.me/3Hx7nVi - конечно красивее) http://dev.arhisand.ru/optovikam/3kg-kineticheskiy-pesok-opt - вил товара как приблизительно должен быть

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно разработать Youtube канал для проекта : создание, оформление и оптимизация. Предлагайте свою стоимость, рассмотрим варианты.

    Закрыт
    7 лет назад
  • исходная страница - http://take.ms/Ud6I0 надо сделать дизайн текста грамотный - т.е размеры заголовков, отступы, дизайн списка, блоки выделения - важно! + отрисовать кнопку "записаться на консультацию"  текст должен выглядеть логически проработанным также вставить органично 1-2 фото в текст, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Размер баннера: 220x160 Хотим яркий, привлекательный и с красивыми переходами. По слайдам примерно так: 1. логотип люгонг 2. логотип остров машин 3. фото фронтального погрузчика. (856, 2673) – на выбор 4. фото грейдера. (418, 4215) – на выбор Текст такой: надежная техника разумная ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! В настоящий момент создается прототип продукта, поэтому требуется минимальная визуализация страниц личного кабинета. Проект отложен.

    Закрыт
    7 лет назад