Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые фрилансеры,

требуется простой, но оригинальный дизайн сайта.

тематика - информационный развлекательный портал + каталог компаний.

сейчас нужна только 1 страница. основное - графический header. далее вы будете создавать и добавлять индивидуальные шапки к каждому разделу каталога.

также от вас предложения по цветовой палитре.

обязательно. цены, сроки, конкретные примеры работ, которые покажут ваш профессиональный уровень.

если можете выполнить только дизайн - это возможно, указывайте это в своих заявках.

13 лет назад
Innox
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
WEZANGO
Эркул 
31 годТурция
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
13 лет назад
$75
2 дня
Предоплата сделана, дизайн не получен. лог VladOFF, 07.05.2011 23:26:50: обьем работы ясен VladOFF, 23:27:47: предоплата 30 VladOFF, 23:29:46: на обед будет 2 варианта сегодня 16-е число и тишина.
  • Похожие заказы
  • $100

    Добрый день. Нужно практически скопировать дизайн сайта http://rosmarinodellapiazza.com (в статике! результат - не флеш, а шаблоны в psd), но вместо оригинальных фотографий поставить другие. Подробная инструкция - по ссылке http://files.mail.ru/WKWNNU Работа простая, но сделать нужно к 10-му мая. Не ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $200

    Требуется дизайн и верстка качественная для интернет-магазина с хорошим юзабилити.. Сейчас на движке сs-cart, структуру сайта можно посмотреть здесь: http://demo.cs-cart.com/professional/?demo_skin[C]=consultant Более детально ТЗ будет отправлено по заявке. От Вас: сроки и стоимость.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $230

    Требуется дизайнер для отрисовки интерфейса игры-стрелялки (flash) на базе социальной сети вконтакте. Игра: вид сверху. Для этого проводим конкурс до среды, 12-00 по мск. Задача — нарисовать дизайн непосредственно игрового интерфейса (maket03 или maket02 в приложении). Победителю конкурса ...

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Нужен дизайн интернет-магазина с хорошим юзабилити. Просим желающих поработать над проектом присылать примеры работ только интернет-магазинов. Все подробности письмом.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется нарисовать макет сайта, для веб-программиста, верстальщика. По макету: * основное что хотелось бы видеть это всю красоту и силу минимализма. Немного по сайту: * сайт будет классифицироваться как персональный блог (портфолио) * по мимо этого у ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен уникальный шаблон сайта для themeforest. Сколько будет стоить и сроки. Примеры работ. Примеры работ для рунета не приветствуются. P.S. Фишбейн Богдану - http://www.weblancer.net/users/shizo/portfolio/1190311.html#item неплохо.

    Закрыт
    13 лет назад