Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Нужно создать сайт социального проекта – для изучающих грузинский язык. На сайте будет много информации по языку – алфивит, словари, грамматика, песни и так далее. Сделаю самый большой в Рунете портал для всех, кто интересуется грузинским языком.

В итоге должен получиться сверстанный дизайн в формате хтмл + картинки. Дизайн можно сделать простенький – главное удобство. В шапке должна быть картинка, которая, четко дает понять, что речь пойдет о грузинском языке. Например, флаг или люди в национальных одеждах.

Слоган в шапке - Грузинский язык за 3 месяца

На сайте должно быть меню двух уровней

Пример:

О Грузии

- Культура

- Климат

- Фото

Обучение

-Книги

-Аудио

-Видео

Всего будет около 7 разделов, в каждом из них будет 3-6 подразделов. Я бы хотел, чтобы подразделы отображались только в том разделе, в котором будет находиться посетитель.

Например, находясь в разделе Обучение, посетитель будет видеть такое меню:

О Грузии

Обучение

-Книги

-Аудио

-Видео

Материалы

Контакты

На главной странице должно быть место для новостей и вводный текст – все это в теле сайта, не сбоку. Второстепенные страницы – тот же дизайн, но без новостей и вводного слова.

Никаких cms ставить не нужно, только дизайн и верстка. Итог –2 хтмл файла (главная и второстепенные страницы) и картинки со стилями.

Денег на это дело выделяю 1000 рублей, если готовы посодействовать созданию проекта за эту сумму, сильно поможете мне. Думаю, и многим другим тоже.

Пробовал сам – gruzinskij.ru, но там заморочки со стилями шаблона, поэтому переделываю.

Если есть вопросы - пишите.

15 лет назад
kaysen
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
atava
Анна 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
7 лет назад
15 лет назад
$50
1 день
Анна делала мне малобюджетный сайт.Предложила 2 эскиза, один выбрал - еще пару дней дорабатывали. Все время была на связи и переделывала столько раз, сколько мне было нужно. Переверстывали страницу несколько раз - мне не нравилось несколько деталей. Теперь все отлично. Анна работает оперативно, до результата, который меня полностью устроил. Рекомендую.
Было очень интересно поработать над этим проектом. Прекрасный заказчик, который знает, чего хочет. Нет проблем с оплатой. Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $250

    Требуется создание дизайна развлекательного сайта под DLE. Дизайн нужен 3-колоночный шириной на всю страницу. Вот примеры сайтов для которых нужен дизайн: http://wiki.answers.com http://answers.yahoo.com Жду ваши цены и предложения!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $20

    Нужно сделать шаблон под ворд прес. ПРиблизительный вид указан здесь http://depositfiles.com/files/i2sysazr3 шапку делать не надо. главное разбить сайт на разделы, и сделать такой вид как на картинке плачу 20 долл после выполнения работы! Если согласны пишите ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Существует дизайн сайта, необходимо изменить только шапку: прямоугольник 1003х252 px. Направленность: красота, косметика, природа, здоровье Стиль: коллаж, на котором может находиться название компании, слоган, телефоны Основные цвета: песочный, синий, зеленый .. Срок изготовления: до 23:00 23.08.2009 г. Дополнительно предоставлю изображение ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется дизайн для хостинга. примерное наполнение главной страницы http://itishosting.ru/index.html проект лично мой, денег компания мне не выделяет, но и не возьмет с меня =). готов предоставить хостинг с любыми параметрами на вечно, с регистрацией домена ру. сервер - ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется подобрать из готовых (бесплатных) шаблонов и прицепить этот шаблон к CMS Joomla 1.5.14. Тема шаблона: Детский портал с мультфильмами, картинками, музыкой, флеш играми и сказками. Пишите цену и сроки. С уважением. Андрей Уваров.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Здравствуйте. Нам требуется разработать дизайн для сайта пока что неизвестного, нового клана игры Counter-Strike. Вот небольшое ТЗ: Цвета должны быть тёмными, но легко читаемыми, не должно быть слишком ярких цветов как на большинстве подобных сайтов, на таких ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Надо задизайнить и сверстать в HTML + CSS (без таблиц) 4 страницы: 1) Форма входа 2) Страница с данными 3) Страница со справочной информацией (текст и картинки, как в околонаучной статье) Во вложенных файлах примеры страницы с данными. Они ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $150

    Нужно: Дизайн для скандинавского аукциона Но, товар которого не потребительские вещи (телефоны, ноутбуки), а нечто иное. === Само собой дизайн + вертска + одеть на сайт, чтобы я уже не мучался. === Нужен красивый, яркий, НО НЕ тяжелый, без всяких ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад