Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

Нужен редизайн сайта www(.)adsmain(.)com

Хочется его обновить/освежить.

Все новые картинки и элементы сайта должны быть уникальные! Дизайн должен быть современным и качественным.

Нужно:

1)Нарисовать новую главную страницу. На ней уже не будет флеша, поэтому нужно будет нарисавать новые картинки для слайдера.

2)Обновить логотип(не придумывать новый, а просто добавить существующему новые черты.)

3)Нарисовать с учетом уже нового дизайна страницу TEAM. Т.е. нужно будет просто красиво разместить на странице фотографии сотрудников.

Заявки принимаются кроме дизайна и по верстке(с доп. оплатой).

Дизайны которые мне нравятся:

peerfly.com

freshbooks.com

techvalidate.com

Жду ваши предложения,

Вячеслав

9 лет назад
egoist77
41 годУкраина
14 лет в сервисе
Был
11 часов назад
Выбранный исполнитель
vt_design
Владимир 
38 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
8 дней назад
9 лет назад
$300
14 дней
Владимир талантливый дизайнер и очень порядочный, и ответственный человек. Все сделал в срок и как надо. Рекомендую его, не пожалеете!
Спасибо за этот интересный проект. Было очень интересно им заниматься, и очень приятно, что получилось использовать некоторые мелочи, которые давно хотелось использовать в дизайне. Приятно работать с человеком который знает чего хочет и может грамотно и четко сформулировать задачу! Оплата работы на высоте, без задержек и с бонусом, за что отдельное спасибо! Рекомендую! Обращайтесь еще, рад буду видеть в числе постоянных клиентов!
  • Похожие заказы
  • $80

    Добрый вечер. Нужен дизайн главной странички для сайта-каталога. Все подробности во вложении. Отмечу что работы принимаются до 02.03.2015. Но по вашим просьбам возможны небольшие сдвиги. Если возникнут вопросы по проекту с удовольствием отвечу в личке. Всем спасибо и удачи.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Есть карта Украины (см. вложение), нужно выделить на ней часть Западной Украины синим/голубым цветом. Работа не сложная. Оплата не большая. Детали обсудим при переписке. PS: Хороший проект для начинающих фри-лансеров.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо создать качественный и красивый дизайн для e-mail рассылки, а т.ж. сверстать его в html Схема нашей работы: > Согласовываем ТЗ на дизайн > Создаём дизайн > Согласовываем дизайн > Верстаем (минимальная вёрстка: важны заголовки, кнопки и текст (если он ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется дизайнер для разработки лендингов. Работа есть всегда. Уровень работы нужен высокий. Новичкам просьба не беспокоить. Оплата достойная. 1). Пришлите примеры ваших дизайнов 2). Стоимость 3). Время на разработку лендинга в среднем 4). Ваш скайп.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется сделать креативный, индивидуальный дизайн шапки для сайта о войне, плавно переходящий в фон сайта. Сайт - http://mirvvoyne.ru/ Примерно, как здесь: http://3mv.ru/ В левом блоке меню (Войны и сражения, Оружие и военная техника, Великие люди…) сделать, чтобы ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Сайт http://livingmoney.org/ Необходимо нарисовать дизайн для мобильных девайсов (телефонов). PSD исходники в наличии. Предлагайте стоимость и сроки (нет стоимости - нет ответа)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $400

    Иностранному НКО требуется новый сайт, лого, возможно дополнительная графика и т.д. Если брать за основу шаблон с http://www.templatemonster.com/ru, его надо было бы как минимум переделать - изменить палитру, передвинуть меню, добавить блог, поисковик, кнопки ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    Стереть лишнее, добавить новое. По надписи, которая вверху - надо будет сделать 3 варианта (просто 3 разных шрифта). https://cloud.mail.ru/public/1b2375879576/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%83.jpg https://cloud.mail.ru/public/60ebe9dc4143/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8.jpg

    Закрыт
    9 лет назад