Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, нужен UX дизайнер, который подскажет как сверстать лучше определенные блоки на сайте и поднять их CTR.

1. На листинге категорий и поиска есть блок сравнения цен, на скрине показал - https://prnt.sc/tmls20 URL страницы - https://gooz.ru/category/dezodoranty-dlya-tela. Проблема с тем, что пользователи почти не кликают по этому полю, нужно предложить, как увеличить кликабельность данного элемента, какие правки нужно сделать без кардинальной вёрстки листинга (на него нет времени). Повысить CTR данного элемента нужно как на десктопе, так и на мобиле.

2. Тоже самое в карточке товара - https://gooz.ru/product/veleda-dezodorant-tsitrusovyy-24-chasa-roll-on-fl-50ml-123145 Как сверстать данный блок более кликабельно на десктопе или мобиле.

Жду предложений и кейсов, пустую болтовню не принимаю, если сможете сами сверстать и все в логи записать, то тоже рассматриваю такой вариант.

4 года назад
miraed
28 летРоссия
4 года в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • I. Оформление шапки сайта  По примеру [url=https://www.hermitagemuseum.org/wps/portal/hermitage?lng=ru]https://www.hermitagemuseum.org/wps/portal/hermitage?lng=ru[/url] II. Баннеры для сайта https://odr.yanao.ru/   1. Баннер #1 Виртуальный визит [url=https://odr.yanao.ru/uslugi/perechen-uslug-predostavlyaemykh-gbuk-yanao-odr/2-uncategorised/144-virtualnyj-tur]https://odr.yanao.ru/uslugi/perechen-uslug-predostavlyaemykh-gbuk-yanao-odr/2-uncategorised/144-virtualnyj-tur[/url] 2. Баннер #2 Забронировать ЧУМ [url=https://odr.yanao.ru/2-uncategorised/163-bron#R1]https://odr.yanao.ru/2-uncategorised/163-bron#R1[/url] 3. Баннер #3 Интернет магазин сувениров [url=https://lavka-odr.yanao.ru/]https://lavka-odr.yanao.ru/[/url] 4. Баннер #4 Выставки [url=https://odr.yanao.ru/vystavochnyj-zal]https://odr.yanao.ru/vystavochnyj-zal[/url] 5. Баннер #5 Мероприятия [url=https://odr.yanao.ru/usadba/meropriyatiya]https://odr.yanao.ru/usadba/meropriyatiya[/url] 6. Баннер #6 Комплекс городской усадьбы [url=https://odr.yanao.ru/usadba/kompleks-gorodskoj-usadby]https://odr.yanao.ru/usadba/kompleks-gorodskoj-usadby[/url] 7. Баннер #7 Природно-этнографический комплекс ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • [b]Ориентир[/b][b]eемся на сайты:[/b] https://www.hermitagemuseum.org/wps/portal/hermitage/ https://www.hermitageshop.ru/category/apparel-and-accessories [b] [/b] [b]ТЗ[/b] [b]I. В шапке сайта: Логотип в верхнемлевом углу[/b]  = [b]II. Выпадающая кнопка меню[/b] Содержание меню: 1. Выставки [url=https://odr.yanao.ru/vystavochnyj-zal]https://odr.yanao.ru/vystavochnyj-zal[/url] 2. Мероприятия [url=https://odr.yanao.ru/usadba/meropriyatiya]https://odr.yanao.ru/usadba/meropriyatiya[/url] 3. Комплекс городской усадьбы [url=https://odr.yanao.ru/usadba/kompleks-gorodskoj-usadby]https://odr.yanao.ru/usadba/kompleks-gorodskoj-usadby[/url] 4. Природно-этнографический комплекс в п. Горнокнязевск [url=https://odr.yanao.ru/p-gornoknyazevsk/gornoknyazevsk]https://odr.yanao.ru/p-gornoknyazevsk/gornoknyazevsk[/url] 5. Тур выходного дня [url=https://odr.yanao.ru/p-gornoknyazevsk/tur-vykhodnogo-dnya]https://odr.yanao.ru/p-gornoknyazevsk/tur-vykhodnogo-dnya[/url] 6. Услуги [url=https://odr.yanao.ru/uslugi]https://odr.yanao.ru/uslugi[/url]   [b]III. ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать прототипы согласно ТЗ для многофункционального портала по недвижимости. Объём работы большой (личные кабинеты, профили, каталоги, прочие сервисы и разделы). Готовы рассмотреть перспективных и талантливых начинающих  UX/UI специалистов, желающих присоединиться к команде и принять ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $40

    Дизайн для SMM Тематика: Недвижимость, жилой комплекс. Есть 10 текстов для 10 постов, надо подготовить дизайн в едином стиле для этих 10 текстов.

    Закрыт
    4 года назад
  • $5

    Хочу поучиться делать яркий и современный дизайн на тильде, час в день. Хотелось бы чтобы тот кто будет учить идеально знал эту платформу.

    Закрыт
    4 года назад