Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сфера деятельности: Коучинг.

Компания оказывает консультационные услуги в области роста эффективности работы организации, консультационные услуги в области роста личной эффективности человека... в общем Коучинг.

Заданние расчитанно на то, что Вы знакомы с данной сферой деятельности и понимаете как это работает... визуально естественно понимаете и представляете =)

Не нужно рисовать дизайн, не нужно даже открывать визуальный мега редактор Paint!

Задача состоит в следующем:

Нужно на словах придумать лёгкую и понятную для восприятия картинку для сайта по вышезаданной тематике (предположим это будет блок width="100%" height="250")

Тоесть к примеру: Представьте лес.. зелёный.. лето, светит солнце... лесная полоса, деревья... тёмные пятна теней между деревьями... чуть отдаляемся от леса, видим слева направо лесную полосу... панорамный вид, синие облака над лесом... даже видны птички... растояние от нас до леса покрывает невысокая, жёлтая, наполовину подкошенная трава.. это поле... вы стоите на дороге... от места где вы стоите и наблюдаете за этой картиной идут следы ... помятая трава в сторону леса... эти следы делает человек.. он неуклюже направляется в сторону леса со скомканой в правой руке газетой... слева от вас стоит табличка с надписью "не пугайте кротов, дойдите до леса".

В таком же духе нужно придумать лёгкую!! и понятную для восприятия картинку для сайта.

Я придумал пример за доли секунд и несколько минут потратил на описание картинки. Соответственно, надеюсь, что у Вас воображение ещё лучше.

Оцениваю данный вид мозгоработы в 1wmz, т.к. по сути нужна только идея. Если потребуется нарисовать, то это будет другой тендер и другой бюджет.

Свои идеи излагайте прямо в сообщениях к тендеру, не нужно писать мне их на мыл и скидывать в аську. Также не нужно спрашивать у меня "что такое коучинг?" - я (предположим) не знаю что это такое, но взглянув на вашу идею, мне сразу должно быть понятно, что это именно ОН, а не то, что оставит после себя мужик в лесу :)

Спасибо за внимание, с нетерпением жду победителя тендера.

16 лет назад
webdesigner
Александр 
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
8 отзывов
Выбранный исполнитель
Lyvimir
34 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
16 лет назад
$1
Мирослава молодец! Замечательное описание! Оригинальный полёт мысли, показывающий полную картину, сочетающий в себе гармонию, мягкость и позитивность!
Четко поставлена цель проекта, поэтому было очень просто справиться с заданием. Была рада помочь Вам
  • Похожие заказы
  • $600

    Нужно разработать дизайн сайта для англоязычного детского сада. Дизайн должен быть современный, детский, не шаблонный! Условия конкурса: - Первый этап - все желающие, присылают заявки и получают техзадание - Второй этап - в течении недели, дизайнерами учавствующими в ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Требуется разработать дизайн для страховой компании. Использовать природные цвета, дизайн должен быть в теплых тонах и радовать посетителя. меню и структуру можно использовать такую же как и на сайте http://moldasig.md/ Сделать место для курсов валют (EUR,USD,ROM,UAH) Место для опроса. Нужны ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен диз главной страницы. Концепт и понимание того что нужно есть. Нужен талантливый (и в меру адекватный ;-)) дизайнер, который реализует идею. Жду инфу с ценами, сроками и портфолио. Как "индикативный" берем сайт http://www.ibs.ru/. Т.е. ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Требуется разработать дизайн сайта программы для оформления фотографий (рамки, открытки и т.п.) и сверстать три типовые страницы для него. Основные требования: - современный стиль (aква и т.п.); - лёгкость графических элементов; - яркое и приятное цветовое решение (оранжевый, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $200

    Требуется нарисовать дизайн для математического портала. Все должно быть простым, строгим и понятным. Подробности в Техническом Задании. Жду Ваших предложений в комменты.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Требуется дизайн для турестической фирмы! Очень крисивый! Желательно в предложении предоставить примеры работ по даной тематике! Спасибо, жду ответа!

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Требуется сверстать шаблон дивами для dle 7.0 Шаблон должен состоять из шапки, трех колонок и подвала. Цветовая гамма и оформление как на скриншоте, шапка приблизительно как на vip-files.ru

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $400

    Требуется Web-дизайнер для редактирования существующих сайтов и шаблонов. Необходимо знание html, css и простейших скриптов. Возможна сдельная оплата за каждый сделанный сайт. Объем сайтов от нескольких до 15-20 страниц.

    Закрыт
    16 лет назад