Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, нужно нарисовать 1 страницу (~профиль пользователя). Пока я в поисках истины для своего проекта и у меня нет четкого ТЗ, я хочу дать возможность и свободу вам, дизайнерам. Доработок не будет, проект в самой ранней стадии.

Коротко о проекте: это сервис, в котором пользователь может предоставить максимум информации о себе, для работы в потенциальных проектах (можно сказать резюме).

Из того что хочу дать как ТЗ:

1. Непосредственно референс (мне нравится расположение)

2. Основное меню здесь будет небольшим: "Найти проект", "Открытые заявки", "Мои заявки" | "Открытые профиля", "Редактировать свой профиль" (не окончательные названия)

3. Блок NFT Collection должен быть не таким информативным, как правило там будет название NFT, картинка, количество и последняя цена.

4. Блок Media work в основном будет собирать в себе ссылки на видео и статьи, ссылки на сайты (возможно вы обыграете это лучше, там я просто от болды прикинул)

5. На странице будет не так много информации и возможно кнопки для раскрытия текста будут не нужны, я думаю если там и будет много информации - это можно обыграть градиентом с непрозрачностью ближе к концу.

6. Подвал будет небольшим с пару ссылками.

В дальнейшем возможно нужно будет отрисовать полностью сайт (10+ страниц).

год назад
framsi0
Олег 
26 летСербия
4 года в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Sergunin21
Артём 
24 годаАрмения
3 года в сервисе
Был
6 дней назад
год назад
$15
1 день
Очень хорошо знает свое дело, дизайн получился отличный! В минималистичном стиле, как и хотел.
Олег - отличный заказчик! Чёткая постановка задачи и оплата в срок. Очень приятен в общении. Буду рад сотрудничать снова!)