Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всех приветствую!

Необходимо сделать одностраничник - сайт для новой криптовалюты. В работу будет включена разработка логотипов, сайта, монеты. Нужно будет нарисовать шаблон, написать html код, css. Натянуть шаблон на код.

Не тратьте свое время на подачу заявку, и общение со мной, если вы не согласны с очень простыми требованиями к данной работе:

Проект не несет пока никакой ценности, валюта пока не продается. Бюджет очень ограничен, ну прям ну совсем ограничен :) . Нет никакого премайна, оупенсорс, не несет задачи заработать больше чем любой пользователь системы. Чистая децентрализация, и демократия :).  Поэтому рассматриваю кандидатуру с большим желанием быть частью интересного проекта. Быть тем же равным пользователем как разработчик, майнер, копирайтер, владелец ноды таким же равным пользователем системы который придет в нее через год и т.д., который делая чтото для всех, как и все мы, впервые дни жизни валюты делает ее более живой, тем самым влияя на ее дальнейший курс. Нет владельца валюты - нет такого понятия, это не правильно! Она общая.

Если вы поняли все требования, оставляйте заявку, с примерами работ.

Спасибо!

6 лет назад
johnydeaf
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад