Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется изготовление (дизайн и верстка) одностраничного сайта с функцией интернет-магазина для одного товара- БАД для красоты и здоровья. Планируется 6-7 блоков с функцией покупки на сайте. Есть примерная схема и тексты.  Предпочтение отдам специалистам с портфолио , цена и сроки работ так же имеют значение.

6 лет назад
Amicolla
48 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Tsurikao
44 годаУкраина
6 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
6 лет назад
$10
10 дней
Для проекта одностраничного сайта о японском Баде для красоты и здоровья ( www.aminocollagen.ru ) я выбрала Ольгу, просмотрев ее портфолио. Сразу поняла, что это настоящий профессионал. Все ее проекты неповторимы, много внимания уделяется поиску оригинальных решений и не остаются без внимания даже мелкие детали. Задача основная состояла в том, чтоб максимум информации о продукте вместить в миниимальное количество разделов. И нам это удалось. К тому же Ольга так оформила блоки сайта, что темы разделов угадываются визуально еще до прочтения контента. Все мои пожелания, как клиента ( а их было не мало) , учитывались беприкословно. Но мне понравилось и то, что Ольга сама вносила много предложений, было видно, что она также заинтересована в лучшем результате. С ее помощью я нашла человека, который сделал и верстку лендинга. Причем Ольга сопровождала работу верстки на всех эатапах, что вообще большая редкость на моей практике. Очень отвественный чуткий человек. В завершении хочу добавить, что я и другие свои проекты хочу делать исключиетнльо с ней, надеюсь, она найдет для этого время. Спасибо огромное Ольге и ее команде!
Работа вышла очень творческой. Лана не сдерживала, а наоборот разжигала вдохновение и желание творить. Идеи возникали новые и новые по каждому блоку, на это уходило много времени, но результат работы нас всех порадовал. Я думаю такие заказчики учат быть более смелыми в своих идеях, не лениться и прорабатывать все до мелочей и делать дизайн более сочным, вкусным и живым.
  • Похожие заказы
  • $800

    Лендинг 12 экранов. Все тексты для лендинга готовы. ТЗ на почту выбранному исполнителю. Ссылка на портфолио обязательно. Предварительные заявки без цены и сроков не рассматриваются!

    Закрыт
    6 лет назад
  • $130

    ТЗ на почте исполнителя. Сначала рисуем первый экран, после его утверждения - остальные. Ширина дизайна - 1170, сетка бутстрап. Ширина фонов - минимум 2000 пикселей.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Ищу помощника из Украины, для работы по внутренним страницам сайта. Подробности расскажу кандидату. Большая просьба, указывайте ваши расценки в формате грн\час. Если сработаемся, будут постоянные заказы.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $35

    Необходима посадочная страница для компании производящая комплексное проектирование жилых зданий. Так-же компания занимается обследованием и изысканием . Информацию об этих видах услуг можно найти в интернете , дабы не засорять описание данного заказа.  Для примера есть ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Всем привет! На разовый проект разыскиваем дизайнера для работы над сайтом строительной тематики.  Что необходимо будет сделать:  1. Иконки соц. сетей.  2. 6 иконок для "тела" сайта.  3. Найти 5 картинок для слайдера. (Бесплатные стоковые фото - не вариант).  К ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $5

    Исходный логотип во вложении. Цвета сохранить (использовать цвета текста) Шрифт exo2Bold и exo2Regular (их можно не трогать) Размеры 1000*189 px Очень ВАЖНО сохранить все пропорции и цвета ( RGB ) Цена окончательная.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте, Нужен дизайн 2-х почти готовых страниц сайта (+ адаптив) и логотипа. ·        подобрать картинки ·        Material Design ·        пастельные тона ·        не менять блоки местами [url=https://ghdjh0.axshare.com]https://ghdjh0.axshare.com[/url] Дизайн нужно будет согласовать с заказчиком.  Сбрасывайте варианты с ценами. Спасибо.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо нарисовать по эскизам ([url=https://m27nrv.axshare.com/#c=2)]m27nrv.axshare.com/#c=2)[/url] внешний вид виджета для партнерской программы сайта репетиторов. Это будут:  -каталог репетиторов+анкета  -форма заявки  -кнопка заявки, которая открывает форму заявки  Данные блоки будут встраиваться на сайт партнера с базовой настройкой стилей в кабинете партнера (можно ...

    Закрыт
    6 лет назад