Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо отрисовать интерфейс фильтра товаров в одном из разделов интернет-магазина (krasotkapro.ru/catalog/gel_laki/). Расположение фильтра указано на скриншоте.

Ширина блока: 700px

Высота блока: 50-70px

«Кнопки» фильтра должны иметь форму типса (накладной ноготь). Ориентировочная форма показана на скриншоте. Важно, чтобы результат получился Pixel Perfect: никаких смазанных краев, зернистости и пр. Типсы должны иметь объем, быть «вкусными».

Товар будет отсортировываться по 4-м признакам:

- френч (белый цвет, натуральный цвет);

- оттенок (красно-бордовый, бежево-коричневый, кораллово-оранжевый, фиолетово-сиреневый, сине-голубой, градации серого, розовый, зеленый + желтый). Нужно постараться попасть в «середину» указанных пар, для того чтобы посетитель сайта мог сориентироваться по цветовым группам. Важно: зеленый + желтые цвета необходимо отрисовать на 1-й «кнопке», разбив их вертикальной линией пополам.

- плотность (плотные, полупрозрачные, прозрачные). Плотность изобразить след. образом: закрашенный типс – плотный; закрашенный наполовину типс (левая половина – черный, правая – белый) – полупрозрачный; белый типс (только контур) – прозрачный;

- эффект (перламутровые, с блестками, неоновые, металлик, со слюдой). Изобразить на примере розового типса. Эффекты не должны сливаться – с первого взгляда должно быть понятно, что неон – это неон, а перламутр – это перламутр.

Изображать группировку скобками, как показано в приложении В, не обязательно: смело можете предложить собственный вариант.

Итоговый дизайн должен включать кнопки normal/ focused/ pressed.

Срок - до 11 марта. Можно раньше. Бюджет и примеры схожих работ указывайте в заявке.

11 лет назад
berserge
Сергей 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
lufter
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
11 лет назад
$20
1 день
Работой доволен
Отличный заказчик, рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $100

    Делаем сайты под ключ на wordpress, ищу человека, который бы занимался редизайном шаблонов. Что нужно будет делать: 1. Взять шаблон. Шаблоны все однотипные, берём с одного западного сайта, разница только 2 или 3 колонки. Далее русифицируете или ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужен макет информационного сайта портального типа. Структура: Шапка, Горизонтальное меню, Левое вертикальное и Основная часть. Важно: хочу, что бы дизайн состоял не из простых прямых линий и прямоугольников разного цвета. Нужно уделить внимание иконкам, выделению блоков, названий. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Добрый день. Есть готовый макет, нужно сделать дополнительные страницы. Придерживаясь стиля основных страниц. Сейчас нужно сделать 10 страниц, впоследствии их может быть больше. Страницы в большинстве своём предельно просты. Сложная только одна. Сайт по продаже автомобильных запчастей. Цена ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо для сайта совместных покупок на форуме phpbb сделать уникальный стиль со всей графикой (шапка, лого, иконки, кнопки). С добавлением разных модов. Интересует примерная стоимость и портфолио подобных работ.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно разработать новый дизайн вебстудии. Дизайн должен быть современным, удобным для пользователя, так как в меню много рубрик. Присылайте ссылки на ваши работы и примерные цены за главную и внутреннюю страницы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • ВНИМАНИЕ! Нужен опытный дизайнер, чьи работы идут в ногу со временем (а не застряли в 2005г) То что нужно по уровню и функционалу: http://scutcarlos.ru Прошу Ваши предложения по ЦЕНЕ и сроку исполнения.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $2500

    Мы занимаемся разработкой инновационного проекта в области туризма. Ищем опытного дизайнера на постоянную удаленную работу (50+ часов в неделю). В первую очередь требуются навыки разработки и оптимизации интерфейсов. Навыки разработки логотипов. Начальная зп $1500, с перспективой повышения до $2500 ...

    Закрыт
    11 лет назад