Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Однaстраничный, продающий дизайн для водящей страницы (тематика вызов ветеринара на дом)

пример fashion.kupivip.ru/

ТЗ при общении. Срок не более 3-4 дней. Желательно опыт рисования лендинг пейдж.

Если данное тестовое задание будет качественно выполнено, исполнитель получает заказ на отрисовку (или полную разработку) корпоративного сайта Ветеринарной клиники.

13 лет назад
openhome_lev
Алеся 
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Приветствую, нужно сделать дизайн шапки сайта, http://рок-атрибутика.рф/ хочется так, чтобы было стильно интересно, естественно в тему, то есть кожа, рок-атрибутика и все такое. надпись кожа, ее можно менять на ваш вариант, что то должно быть типа логотипа, но слово ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо подобрать для сайта http://oriflame-cosmetics.kharkov.ua бесплатный готовый шаблон на joomla 1.5 и создать шапку на соответствующую тематику. Присылайте примеры ваших работ подобного уровня и указывайте цены на работы, как на Ваших примерах

    Закрыт
    13 лет назад
  • $150

    Требуется макет сайта, максимально схожий с http://www.moscowdecor.ru/, но ни в коем случае не рип. Стилистика должна быть сохранена, элементы перерисованы. Оплата 50% после предоставления скриншота и вторая половина после получения макета.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Мне нужен специфичный дизайн сайта, который эмитирует любительский дизайн, но при этом сделан очень стильно и на профессиональном уровне. Страницу надо будет сверстать дивами, чтоб соответствовала стандартам. Указывайте сразу цену и срок в заявке.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Здравствуйте! Требуется: - нарисовать индивидуальный и качественный дизайн (главная, внутряк и форум) - все это дело красиво вписать в Вордпресс - подключить/поправить несколько плагинов Срок: 2-3 дня Оплата по итогу. Благодарю за внимание!

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Подробнее с выбранным исполнителем В прикрепленном файле приблизительная структура сайта нужен легкий дизайн как на odnoklassniki.ru, vkontakte.ru, facebook.com

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • В дизайне 1. Логотип 2. Коробка из под диска, на коробке логотип. 3. блок описание 5. блок скриншотами программы 6. блок новости строгий дизайн пишите цену, подробное тз позже Примеры сайтов : agnitum_com, dzoic.com

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Есть готовый дизайн, нужно его немного подкорректировать. Движок Shop-Script Premium. ТЗ: - добавить менюшки (главная, контакты и прочее) - перерисовать иконку корзины - сделать натяжку на CMS Скрипт шаблона прикреплен.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Доброго дня, нужно срочно перерисовать качественно макет, не вырезать а перерисовать точь в точь, макет не сложный, оплата по факту. Цена 200руб. Макет вышлю желающим на почту. Пишите аську, почту.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад