Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

требуется на сайте

отрисовать новые стили для существующих элементов

- таблиц >>

- выделенных блоков текста >> (блоки зеленый, оранжевый с картинкой с восклицательным знаком — мне вообще не нравятся 1. сами картинки 2. мы как бы хотим выделить, а текст менее читабельный получается тоже и со ссылками в выделенном блоке)

- текстовых списков >> (тоже что и выше, за счет серого текста видно их хуже, но выделить как то надо, такой же серый стиль для quote)

отрисовать новые стили новых элементов

- блок с соц кнопками + место для него >> (твитер, fb и g+ с или без цифрами — зависит от расположения — нужно смотреть как они влезут, но не навязчиво и не большие)

- ярлык/фильтр вида права + место для него >> (каждая услуга относится к 1 или 2 видам права, например: Хозяйственное, Гражданское, Трудовое, Уголовное, Налоговое, Семейное. я видел его над "0 ОТЗЫВОВ» в виде кнопок или ссылок)

- выделение блока ссылок на сопутствующие услуги + место для него >> (например вместе с этой услугой мы хотим продавать еще какие то услуги, например услуги из тоже категории в меню справа есть)

- (возможно Ваши предложения – оплатим работу если будет хорошая идея)

9 лет назад
delkontora
Удалено 
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
13 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
alexeybychkov
39 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
3 дня назад
9 лет назад
$50
1 день
прекрасно сработались, хороший вкус и скорость работы, вдумчивый подход, качественный псд.
Доволен сотрудничеством) Предоплата, постоплата, подробное ТЗ — все супер)
  • Похожие заказы
  • Ищу дизайнера для постоянной работы совместной по ИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГУ. Делаем сайты, оформление страниц в социальных сетях, баннеры, рекламные макеты, фирменный стиль. Свои предложения в аську, почту, скайп ;)

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется дизайн 3-4 страничек, и дизайнер для постоянного сотрудничества.... Требования к дизайнеру 1. Четко понимать задание и слушать внимательно. 2. Садиться брать и делать. 3. Если добавились в скайп сказали привет не пропадайте после этого на полдня, проще не ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • На скрине внешний вид сайта. Нужно пару цветовых решений для оформления блоков, наподобие сине-голубого. Цвета фона и менюшек изменять нельзя. Требуется к ним найти гармоничные цвета, которые будут служить акцентами, привлекающими внимание.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн сайта недвижимости. Весь дизайн состоит из трех страниц: Главная, Карточка объекта, Текстовая страница со стилями. У компании имеется фирстиль, поэтому в дизайне использовать лого и фирменные цвета. Для шапки сайта сделать нужно ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн сайта-лендинга для кузнечного цеха. Готовый прототип можно посмотреть по ссылке: https://moqups.com/dmitriiche/t1vt1QC6/p:a4dfe1bcd Фирменные цвета имеются на старом сайте компании http://dinastja.ru/ В оформлении желательно использовать текстуры металла, блоки на сайте обрамить интересными металлическими витыми элементами. Также не ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад