Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Необходим дизайн представительского сайта предприятия.

Можно использовать цветовую гамму логотипа http://clip2net.com/s/3tRDFyY

Дизайн простой, должен быть стильный и "серьезный" дизайн.

Прототип во вложении.

Пожалуйста ваши сроки и цены.

8 лет назад
Kro
33 годаБеларусь
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
netekspert
Александр 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 дней назад
8 лет назад
$40
4 дня
Очередной раз заказываю у Александра дизайн, работа выполнена на профессиональном уровне, в срок, соблюдены все пожелания и нюансы. Спасибо за работу, буду обращаться снова.
Хороший и адекватный заказчик, оплату производит своевременно. Благодарю за приятное сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Привет друзья. Ищу дизайнера для создания дизайна блога на движке wordpress. Нужно будет сделать полный дизайн: шапка, футер, интерфейс блога, главной страницы и внутренней. ТЗ уже полностью готово, покажу уже выбранному исполнителю в личку. Коротко о задаче: Свой блог вижу в голубых ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходим дизайн лендинга для фирмы, занимающейся установкой окон. Цена обсуждаема. В первую очередь интересует профессионализм исполнителя и желателен опыт именно в данной сфере. Пишите цены и сроки.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать качественный дизайн Landing Page в стиле минимализма. Структура и тексты в приложении.  Сразу пишите цену, срок и примеры работ.  Вот такой дизайн за основу:  http://landing.ua/ (только без видео на фоне) http://landing.kiev.ua/ http://lpgenerator.ru/ Рассмотрю вариант дизайн + вёрстка.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Всем доброго дня! Мне нужен дизайн для сайта Пожарное саморегулирование.  Сайт должен быть одностраничный. Пример [url=http://stu.stopfire.ru/]http://stu.stopfire.ru/[/url] Меню сайта во вложении.  Идеи нет, вариантов цветовой гаммы нет.  Нужно сделать дизайн, а не редактировать мои идеи. Прошу откликаться только специалистов с фантазией.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $35

    Работу выполнить согласно технического задания (ТЗ) и прототипа сайта.  ТЗ будет предоставлено после выбора исполнителя.  Срок выполнения – 3 дня с момента предоставления ТЗ.  Стоимость работ – 2700 руб.  Ссылка на прототип сайта: [url=https://moqups.com/kraslip58/d7v2jiEG/p:a152bf52e]moqups.com/kraslip58/d7v2...[/url]

    Закрыт
    8 лет назад