Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые фрилансеры, требуется подготовить схему проезда в чёрно-белом контрастном варианте. Эта схема будет использоваться для распечатки на листах А4, чёрно-белый. Соответственно важно сохранить читаемость этой схемы после печати.

Уже есть готовая схема проезда для сайта, можно отталкиваться от неё. Но полностью использовать готовую схему не получится, нужно будет в любом случае внести изменения плюс проработать надписи.

Если внимательно читали описание, напишите в вашей заявке фразу «начало мая».

Будет здорово, если вы сразу укажите сроки и стоимость работы.

5 лет назад
FladeX
Максим 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
Jufisqul
Дмитрий 
24 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
5 лет назад
$8
1 день
WMZ
Заказывал у Дмитрия схему проезда для распечатки. Заказ выполнен оперативно, в течение того же дня. По качеству тоже всё хорошо — получилась читаемая и понятная схема. Спасибо!)
Выполнил свой первый заказ именно у Максима и мне все понравилось! Четко сформулированное задание, быстрая обратная связь и своевременная оплата.
  • Похожие заказы
  • Есть интернет магазин, полностью заполненый товарами. Полностью рабочий на платном шаблоне. Требуется оживить интернет магазин. Нарисовать картинки для слайдеров, придумать акции (большой ассортимент) и т.д. Рассмотрю все предложения. Подходит креативным людям.

    Закрыт
    5 лет назад
  • -Разработка макетов сайта -Создание лендингов -Знание основ вебпрограммирования (работка в связке программист-дизайнер) -Желательно знание верстки сайтов -Наличие портфолио Работа в офисе в Москве

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется разработать [b]макеты[/b] главной страницы [b]без верстки [/b]с учетом адаптива (десктоп, планшет, мобильные), в соответствии с ТЗ, и требованиями к дизайну.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Дизайн новостного сайта аграрной тематики. Главная страница, страница категории, страница новости, страница информации (типа контактов, о нас, так далее). Предлагайте примерную цену и условия. Сроки не горят

    Закрыт
    5 лет назад
  • $15

    Перевести макет в виде png в файлы пригодные для вёрстки в слоях psd. Точно или примерно подобрать шрифты. Запилить простейший лого - шестерёнка с яндекс.картинок и название фирмы текстом. Внести правки указанные на полях макета(может, предложить  своё видение улучшений, ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Внести изменения в файл PSD [b]1.    [/b][b] За основу берем страничку https://cloud.mail.ru/public/FVmL/U8zKj3sgt [/b]2.  Футтер сделать в слоях.  Можно использовать файл СВR или PDF [b] [/b] [b]3.  Внести правки - прикрепленный файл.[/b] [b] [/b]

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад