Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. 

Требуется отрисовать две страницы под вёрстку (в psd) – страницу списка готовых решений и страницу конкретного готового решения (обе без шапки и футера, без адаптивных версий). Дополнительно нужно нарисовать баннер размером 314х236 в формате psd с возможностью внесения изменений. Также нужно сделать 12 простых не цветных пиктограмм (иконок) в направлении "Автозвук". 

Тематика – Автомобили. 

Направление – Автомобильный звук. 

Сайт – тёмный. 

Если мы сработаемся, то будут задания по трёх сайтам автомобильной тематики (два интернет-магазина и установочный центр). 

Основные требования к заданию: 

1. Требуется высокое качество, что будет коррелировать и со стоимостью оплаты. 

2. Требуется дизайнер, который готов предлагать что-то своё, а не только делать строго по шаблону. 

3. Необходимо придерживаться общей концепции дизайна сайта, но новые решения (которые могут лечь в будущую концепцию обновлённого дизайна) приветствуются. Тем не менее, каких-то кардинальных изменений не требуется. 

4. Не допускается "наваленность" элементов и аляпистость. Дизайн должен быть строгим. 

5. Дизайн должен быть не только качественным, но и продающим. Именно поэтому всегда готов выслушать предложения дизайнера, который умеет рисовать именно продающие дизайны. 

6. Пожалуйста, заранее сообщите о стоимости отрисовки дополнительных вариантов. 

7. С радостью отвечу на любые вопросы и обсужу различные варианты и подходы (предпочтительно заранее). 

Для каждой из двух страниц дизайнеру будет предоставлен макет с описанием (и пожеланием) по каждому из информационных блоков. 

Для отрисовки баннера будет предоставлена полная информация по каждому элементу. 

Для отрисовки иконок будет предоставлен список всего, что нужно и как это примерно должно выглядеть. 

Хочется, чтобы вся задача была решена одним специалистом (основная специализация – дизайн сайтов). Если же у вас есть знакомый, который специализируется именно на баннерах и иконках, то заложите стоимость его работ в вашу. 

Хочется видеть стоимость дизайна "под ключ". Подробное ТЗ будет скинуто после определения исполнителя. Скриншот добавлен для оценки общего дизайна сайта.

7 лет назад
fzm
39 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
bogdan_elena
Елена 
29 летБеларусь
8 лет в сервисе
Была
21 день назад
7 лет назад
$50
4 дня
С Еленой очень приятно работать. Она предлагает, помогает, объясняет, доводит работу до той стадии, когда заказчик (в данном случае - я) полностью доволен конечным результатом. Всё прекрасно как по срокам, так и по стоимости. Рекомендую.
Чёткое ТЗ, приятная коммуникация, спокойное уточнение всех возникающих вопросов, своевременная оплата, все правки и замечания строго по делу. Рекомендую заказчика.
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно сделать дизайн сайта, прототип сайта предоставлю выбранному исполнителю. Задание нужно выполнить за 2 дня. Важно!!! исполнитель должен быть с опытом работы в данной нише, желательно портфолио.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно оформить контент (иконки, текст и тд). Сам текст есть.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $99

    Лендинг на вордпресе. Сайт-визитка, услуги спикера, есть визуальный аналог. Необходимо сделать схожий по контенту ресурс но для другого лица. Только качественная работа и серьезный подход. Оплата по факту, никаких предоплат, пустых переписок и растягивания сроков.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Натянуть дизайн существующего сайта http://kitchen21.ru на Вордпресс, с внесением изменений:. [list][*]3 блока сделаны не в общем стиле - сделать их заново.[*]совместно решить вопрос с заголовками (шрифт и длина) и подзаголовками[*]заменить часть изображений[/list]Установка плагина на резервирования копии. ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо создать дизайн интернет-магазина запчастей для АЗС. Стандартно три страницы – главная, страница списка товаров, страница товара. Прошу показывать портфолио. Ищу дизайнера на постоянное сотрудничество (работы не очень много но постоянная и есть :). )

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад