Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть ДСП, для управления откруткой рекламы. Используется шаблон http://pages.revox.io

Необходимо с учетом этого стиля отрисовать страницы:

1. Список кампаний - большая таблица со статистикой показов, доходов и расходов, фильтры данных, сортировки по столбцам, индикаторы кампаний, статусы и краткая информация, пагинация, подсказки на столбцах.

2. Создание редактирование кампании. Несколько вкладок, длинные всплывающие подсказки на полях, разные типы полей ввода, сохранение, отображение ошибок, другие действия.

3. Страница кампании, детальная статистика, действия с кампанией (запустить, остановить, редактировать, в архив, и т.д.). Индикаторы и подсказки в таблице статистики на разные поля.

4. Страница креативов(рекламных объявлений). Это видео объявление, html объявление, статическая картинка. Необходимо будет продумать удобный интерфейс. Большие превью и много краткой информации прямо в списке креативов. Так же есть массовые действия.

5. Страница профиля

6. Страница биллинга

7. мелкие страницы, регистрация, логин, помощь.

Основной задачей является сделать удобными три страницы:

1. список кампаний

2. список креативов

3. редактирование кампании.

Это будет первый этап оплаты.

Остальные страницы второстепенны, и по ним оплата будет считаться отдельно.

7 лет назад
pivolan
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранные исполнители
alexsandr999
27 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
час назад
7 лет назад
$180
5 дней
Рекомендую как честного и порядочного человека. При создании заказа я описал проблемы , которые необходимо решить, но т.к. точного видения я сам не представляю, было решено сократить риски и договорились об одной странице за 65$. Работа была выполнена качественно, но результат меня не устроил, т.к. просто не попал. Исполнитель согласился на оплату половины работы и мы приостановили разработку дизайна. По условиям договора дизайнер был бы прав затребовать полную оплату за главную страницу, но он пошел мне на встречу, за что передаю большое спасибо.
Хороший заказчик, нашли общий язык, пришли у общему решению. Рекомендую
kate_gaidai
27 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
7 лет назад
$60
4 дня
Отличный исполнитель. Из всех претендентов ее результат мне понравился больше всех. Замечательный подбор цветов, новые идеи, отличная реализация. Понравился более смелый подход к реализации. Как и требовалось, было реализовано что-то действительно интересное и новое. Вариант нам понравился. Будем обращаться еще.
Замечательный заказчик! Приятный в общении человек, всегда на связи, чётко поставлена задача и своевременная оплата. Побольше бы таких заказчиков. Очень надеюсь, что ещё поработаем не раз)
  • Похожие заказы
  • разработать аватар и баннер в закреп для группы продукта (программа для создания слайд-шоу) во Вконтакте.  Без предоплаты, работаем по механизму безопасной сделки. Подробнее - по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1w-dtoGDMuxTlvKlVLOzyfulNgwgYG3Qz24QcRJKBRRU/edit

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо сделать современный стильный дизайн главной страницы (лендинг). На главной странице отобразить все услуги, самую важную информацию. ТЗ и прототипы в личку.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $500

    Нужно создать уникальный логотип и дизайн для сайта http://farmaua.com. Прежний вид надоел и морально устарел. Нужно сделать современнее, красочнее, удобнее. Компания очень известная на Украине. Поэтому просим приложить все усилия и талант. Желаемый стиль - ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо обновить дизайн сайта интернет-магазина сантехники, чтобы он был свежий, не устаревший, и это привело бы к увеличению конверсии. Пока отрисовываем только страницу категории каталога http://algoritm***remonta.ru/catalog/dushevye/ (уберите звездочки) Важно: сделать рабочую область бОльше, чем сейчас (1180-1200 пикселей), ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $42

    Ищем грамотного дизайнера, необходимо нарисовать дизайн Лендинга   Тематика: продажа уличных зонтов  Срок исполнения до 31.08.2017 до 11 часов утра  Стоимость работы: 2500 рублей  Пожалуйста, прикрепляйте примеры своих работ при отписке на проект.  Подробности будем обсуждать непосредственно с кандидатами.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Привет всем. Нужно в PSD-шник внести коррективы. Всё подробно со скриншотами расписано ниже:1. Заменить логотип (есть исходник, просто сменить 1 логотип на другой. цвета логотипа уже выставлены в исходнике)2. https://monosnap.com/file/LuIqmt3x74gFr3cLlssw9BgWSTgHPU изменить все кнопки "Купить" на ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нарисовать дизайн партнерской страницы и 5 остальных страниц(FAQ,правила,контакты,новости,кабинет) ее разделов по стилю сайта.Структуру,главную страницу нашего сайта(Luckyflash) и подобных сайтов оставляю во вложениях.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте, сайт https://spinmoney.online  Сейчас все довольно скучно выглядит Нужно подобрать хорошее фоновое изображение/какую-либо текстуру для главной и внутренних страниц (типа https://spinmoney.online/spinner/1 и тд)  Всего 4 области для работы (см.скриншоты) Возможно в некоторых будет излишне что-то добавлять, на ваш вкус Вариантов надо ...

    Закрыт
    7 лет назад