Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо переделать сайт на новый дизайн, оставив старый функционал. Структура сайта практически полностью осталась прежней за исключением покупки в 3 шага вместо 4. 

На сайте есть интеграция с 1с через выгрузку в папку. Её необходимо сохранить. 

Сделан дизайн мобильной версии и планшета. 

Адаптивность, кроссбраузерность. 

Полное ТЗ конечному исполнителю. 

Просьба откликаться только тем, у кого есть в портфолио  работы с данной CMS. 

7 лет назад
skarlatyg
Юрий 
33 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется обновление дизайна для сайта сайт http://santehsklad.ru/ Первая страница  - подобно http://ddp-e.ru/, http://www.tmp.termonet.ru/ Внутренние страницы не хочется переделывать полностью, то есть каталог функционально оставить как есть. Т е надо обновить и осовременить, но не совсем новый сайт. Ваши ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется разработать дизайн лендинга. 10 блоков. Социальная тема по готовому тз. Просьба показать 3 работы. Примерную стоимость и скайп для контакта. Личные сообщения не читаю. Просьба писать кто свободен. Спасибо.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется сделать дизайн 3-4 страниц без графики, для существующего сайта / шаблона PSD На входе: - шаблон PSD - мокапы страниц На выходе: - аккуратный дизайн с четким выравниванием и проработанными межелементными расстояниями Пишите пожалуйста ориентировочную стоимость работы и срок.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $39

    Необходимо нарисовать дизайн лендинга.  Тематика: каркасные дома  Сроки: до среды 07.12.2016  Стоимость 2500 рублей  Приоритет будет отдаваться дизайнерам, которые уже работали с данной тематикой.  Прикрепляйте примеры своих работ при отписке на проект.  Подробности обсудим с кандидатами.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн главной страницы сайта, ломоперерабатывающего предприятия. Компания, осуществляет закупку, переработку и реализацию лома чёрных и цветных металлов. ТЗ предоставим. Пока есть такие примеры: http://www.stalros.com/#ourpark http://zakupka-loma.ru/lp/med/#top http://www.mera-m.ru/

    Закрыт
    7 лет назад
  • $250

    Здравствуйте. Нужно сделать редизайн сайта благотворительного фонда в Дубае. Язык сайта - английский. Сайт не сложный - внутренние страницы с текстом и главная с разной информацией из других разделов сайта. Нужен дизайн главной и нескольких внутренних: страница со ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $100

    Добрый день коллеги. Требуется дизайн лендинга по тематике: дизайн интерьера и ремонту под ключ (~10 экранов). Требование: - опыт работы в дизайне лендингов - наличие примеров в портфолио - сроки 2-3 дня При благотворном сотрудничестве будут дальнейшие заказы.

    Закрыт
    7 лет назад