Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сроки жесткие, плачу быстро.

Есть макет сайта в PSD.

Нужно переверстать - поменять блоки местами, там подчистить, там добавить. Есть подробное ТЗ.

В ходе верстки может понадобиться отрисовка новых элементов (шильдиков, иконок).

Объем - до 10 страниц.

11 лет назад
nasmeshnic
40 летЧехия
13 лет в сервисе
Был
месяц назад
  • Похожие заказы
  • у меня есть такая штука. https://monosnap.com/image/nerZ7Fs8Uaq47rQyaVyqLmbN1/ : надо такое же сделать только в стиле сайта godsofcontent.biz и с гарантиями которые на этом сайте написаны пишите цены и прикладывайте работы

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть проект, недавно запущенный в работу (http://visell.tv/). Необходимо улучшить внешний вид сайта за счет форматирования контента, улучшения шрифтов, отступов, CSS-правок и т.д. Если более простым языком - причесать, чтобы смотрелось более презентабельно. Сайт разработан на ASP.NET MVC, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Требуется сделать дизайн сайта с нуля. Сайт на php (6 страниц, 6 кнопочек). Так же дополнительно возможно нужно будет разработать логотип и баннер. Ожидаем предложения по срокам и стоимости. Сайт скину выбранному исполнителю.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Есть почти доделанный шаблон, исполнитель куда то пропал, нужно его доделать. В приложении сам шаблон и файлы с правками, что нужно поправить в нем (увы только jpg, psd нету)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужна консультанция и доводка проекта до ума профессиональным дизайнером. Выравнивание, шрифты, стиль. Сайт готов изготовлен по индивидуальному дизайну но после сдачи контента, требуется легкая подчистка, шлифовка дизайна. Сейчас два проекта, в дальнейшем также намечаются.

    Закрыт
    11 лет назад