Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перерисовать в PSD, для дальнейшей верстки шапку и выпадающее меню работающего сайта. Сохраняя стилистику сайта. Сделать три схематичных макета, после согласования одного из них и получения правок, отрисовать в PSD. Читайте внимательно ТЗ.

Сроки сдачи: предварительные макеты 2 дня, после утверждения макетов 3 дня, до полной сдачи работы.

Название сайта и логотип вышлю после утверждения исполнителя.

9 лет назад
batrakov
Сергей 
46 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Demosfen85_del
Россия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
36 отзывов
9 лет назад
$25
3 дня
В работе с Антоном на первоначальном этапе сложилось некоторое недопонимание того, что должно было получится в итоге. Первые варианты работ были ниже ожидаемого, но после уточнения задания, он полностью поменял направление своей работы и был достигнут приемлемый вариант. К месту будет сказано что, все правки вносятся оперативно и Антон всегда находится на связи, а не как некоторые дизайнеры обещают сделать в определенный срок, пропадают, а потом показывают то что вообще не подходит под тз. Рекомендую и сам продолжу дальнейшее сотрудничество с ним.
Всем рекомендую работать с Сергеем, небольшие сложности всегда поправимы и Сергей это понимает. Деловой подход, нет проблем с оплатой, высокая коммуникация, если есть недопонимания то они стираются в процессе правок, так как есть четкая оценка и видение работы, а я работаю только на результат.