Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть макет, требуется подготовить дизайн к верстке и сверстать кроссбраузерно для всех современных почтовых клиентов и веб-клиентов.

10 лет назад
polyweb
Максим 
47 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Leloo
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Была
год назад
10 лет назад
$35
4 дня
Отличная работа, HTML-версnка получилась валидная, хотя пришлось потратить достаточное время на тесты ко всем клиентом Microsoft.
Задача была сформулирована четко и внятно, быстрая оплата по завершению работы. Конструктивное и вежливое общение. Спасибо за проект.
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо для сайта 34карс.ру изготовить рекламный фон для бренда Ауди, который будет размещен по бокам сайта. Фон не будет фиксироваться при прокрутке страницы и будет «кликабельным». Есть четкое ТЗ рекламодателя (для флеш баннера) на основе этого нужно ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $10

    Имеется завершенный дизайн сайта, сайт функционирует. Необходимо добавить макет в определенном разделе по аналогии с существующим макетом с небольшими правками. По оплате 5-10 у.е. Работы максимум на 2 часа.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно подогнать шаблон http://www.templatemonster.com/ru/opencart-templates-type/41345.html интернет магазина мужского нижнего белья под дизайн (цвета и шрифты) коробочки (в приложении). Сайт перевести, Поставить плагин для SEO, sms оповещалку о заказах для клиентов и менеджера магазина. В дальнейшем прикрутить ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $700

    Требуется дизайнер на постоянную работу. с опытом работы, умеющий много работать над мелочами и доводить их до красивого состояния. зп 700 вмз в месяц.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Задача следующая: доработать шапку сайта по предложенным примерам + сделать фавикон Что требуется: сделать несколько вариантов шапки с готовым текстом (вышлю) и фавикон и загрузить на сайт (верстка) Чего не требуется: особой креативности Тематика сайта: бизнес-тренинги по продажам Вот, что ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад