Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

У нас есть Landing Page на английском языке, сделанный не дизайнером. Мы ищем специалиста, который мог бы привести дизайн страницы в порядок ("сделать красиво"), а именно – настроить цвета, интервалы, поменять иконки и дать список замечаний, которые необходимо выполнить при нашем участии. 

Страница выполнена на конструкторе Beaver Builder под CMS Wordpress, доступ к сайту будет предоставлен. Доступ к CSS также есть. 

Обязательно ваше понимание того, что важно для рекламы услуг с помощью Landing Page. 

https://game2rus.com 

P.S. Если вы внимательно прочитали описание проекта, начните ваш ответ со слова `game`. Автоматические ответы сразу удаляются. 

7 лет назад
Epsiloncool
Алексей 
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо увеличить количество посадочных мест для рекламы ● Все должно быть адаптивно 1. Добавить баннер двойного размера Каждый баннер с новой строки. Размер самый большой для форума 2. На адаптиве баннеры должны выстраиваться таким образом Внизу двойной размер САМЫЙ большой. Доступы ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн для сайта мебельного шоурума Davis Casa ([url=http://davis.ua/]davis.ua[/url]) Основная концепция сделать сайт магазин с [b]акцентом на бренд производителей  папка на драйве - [url=https://drive.google.com/open?id=0B4SLjBVlUO7BcnVwRWVKMXNwS1k]https://drive.google.com/open?id=0B4SLjBVlUO7BcnVwRWVKMXNwS1k[/url][/b] [b]Примеры[/b] сайтов и [b]отзыв заказчика[/b]: [i]-[url=http://yakusha.com.ua/]yakusha.com.ua[/url] -[/i] [i] хороший внешний вид и хорошая подача информации , хотя кое-где слишком много текста,[/i] [i]можно ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $500

    Всем доброго дня, пример работы одно страничного сайта только функционал: http://render.mirball.com пример дизайнов: https://turborender.com/ru/  https://ru.rebusfarm.net/ru/ Дизайн должен быть: презентабельным, показывать серьезность фирмы. От вас стоимость и сроки (до месяца не более!)

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен дизайн внутренней страницы сайта: раздел "Отзывы", блоками, в которых есть картинка и рядом с ней текст.  Называйте свою стоимость. Ищем дизайнера для долгосрочного сотрудничества.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $50

    вот пример сайта: http://kompas-cam.ru/ нужно сделать точно такой же дизайн сайта только на тематику: http://www.stuntex.ru/forum/topic-kakoi-mototsikl-vzyat-dlya-stantraidinga бюджет 50$ - все страницы!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день! У клиента уже есть сайт: [url=http://sushistar27.ru/]http://sushistar27.ru/[/url]  Он хочет оценить две работы. ПЕРВАЯ РАБОТА: Просто перерисовать дизайн к тому функционалу, который есть на сайте и ВАЖНО - добавить адаптив. Примеры сайтов с удачным на взгляд клиента - дизайном: 1) [url=http://xn--80aacf4bwnk3a.ebidoebi.ru/]http://xn--80aacf4bwnk3a.ebidoebi.ru/[/url];  2) [url=http://seisrazu.ru/]http://seisrazu.ru/[/url] ВТОРАЯ РАБОТА: Клиент ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Необходим дизайн страниц магазина. Работа СРОЧНАЯ, до 18-19 уже должны быть готовы. Подробное тз, и конкурентов дам исполнителю. Важно всегда быть на связи (желательно иметь телеграмм). Бюджет ограничен, но не критично. Пишите цену и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • $400

    Необходим дизайн лендинга - крем для омоложения лица. Мокап тубы крема даю и лого. Подробное ТЗ отправлю выбранному исполнителю. В личку не писать - заношу в черный список!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад