Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Требуется сделать дизайн сайта компании, занимающейся оптовыми продажами цемента, бетона, керамогранита и т.д. и сверстать его дивами, валидно, кр. бр. ну вобщем чтоб w3 смотрели и дивились.

На сайте будут присутствовать разделы: о компании, продукция, контакты, форма обратной связи, раздел вроде ЧАВО.

На главной странице обязательно должно быть всё по деловому строго, но и графика должна присутствовать.

Допускается вынесение маленьких анонсов тематических публикаций, которые тоже будут присутствовать на сайте.

Требования: понимание специфики направления, опыт создания подобных дизайнов, отзывы, ну и просто чувство вкуса, дабы потомки оценили.

Итого: необходимо сделать несколько макетов на выбор и доработать да заверстать один из них. Всё как и полагается.

Оплата по факту завершения работы. Кидалы - можно было и не читать :-)). Я с Вами уже знаком.

Срок: 2 дня.

Цену предлагайте.

Все предложения в аську 200472 и сюда.

16 лет назад
Premier_Minister
Николай 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
LoOk_ThAt
Иван 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
3 отзыва
16 лет назад
$90
3 дня
Как приятно вновь работать с этим замечательным человеком, и не только работать, но и общаться... Я могу быть уверен, что этот человек меня не надурит и ничего подобного не сделает, как делают многие заказчики... Так что вот... Не сомневайтесь в этом человеке:) удачи. P.S. надеюсь мы еще поработаем вместе:)
  • Похожие заказы
  • $700

    Создать дизайн сайта по нашему техническому заданию. Тех. задание вышлем дизайнерам, портфолио, которых нас заинтересует. Дизайн главной страницы и дизайн остальных слабо отличаться друг от друга. Дизайнер должен находиться в Санкт-Петербурге, для возможности личного контакта. И так еще раз... ТОЛЬКО ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Я буду ставить IPB на сайта http://www.adv-portal.ru/ Совместные проекты с DLE мне не понравились... Собственно, нужен дизайн на форуме идентичный сайтовому! Жду Ваших предложений!

    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    Добрый день. Нужен красивый дизайн для сайта компании, предоставляющей доступ в интернет. Тз направлю на электронную почту. Пожалуйста оставляйте ссылки на портфолио, адрес электронной почты, стоимость и срок. Нужно вариант до воскресенья. Спасибо.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $120

    Компании требуется дизайн главной страницы для небольшого презентационного сайта посвящённого недвижимости. Время на разработку 3-4 дня. Бюджет 120$. Готовы выслушать рассмотреть предложения с портфолио.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый вечер! Необходимо разработа дизайн сайта. ТЗ в приложении Необходимо озвучить цену, за которую вы готовы работать и ссылки на свои коммерческие работы. Предложения без ссылок не рассматриваются.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужно нарисовать красивый дизайн для компании которая занимается продажей шин... в жолтых и синих цветах... вот их старый сайт, логотип остается тот же... http://kolesnitsa.com.ua/ У кого есть какие-то предложения, отписівайтесь, может идеи или ескизы...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1500

    Дизайн портала об активном образе жизни. Две состовляющие проекта: информационное наполнение и собщество (общение). Нужны 3 макета, схематичное расположение в приложении. Фон - белый (светлый), в приложении разные варианты лого. Предпочтительнее ярко-оранжевый вариант. Название проекта sportmylife (домен sportmylife.ru). Тематика проекта - ...

    Закрыт
    16 лет назад