Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приватный проект. ИСПОЛНИТЕЛЬ ВЫБРАН.

Необходимо создать дизайн для нового сайта магазина.

15 лет назад
andryeah
Андрей 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
DariaMoroz
Дарья 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
15 лет назад
$316
10 дней
Доволен сотрудничеством с Дарьей как по результату работы, так и по организационной части. Мы постоянно прорабатывали разные варианты, до тех пор, пока не получали наилучший вариант. Работа сделана точно в срок, с учётом всех требований и целей ТЗ.
Мне очень понравилось работать с Андреем: адекватное отношение, чёткое ТЗ, своевременная оплата. В общем, о таком заказчике только мечтать :)
  • Похожие заказы
  • $500

    Оригинальный, свежий и стильный дизайн. Возможно использование фото диджея, флэш. Также разработка логотипа, который будет использоваться как на сайте в общей стилистике, так и отдельно для размещения на афишах, дисках и прочей печатной продукции.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Доброго времени суток. Необходим веб-дизайнер, для организации оформления сайта-магазина систем отопления. Требования: - возраст 18 - 38 лет; – наличие портфолио (обязательно); – умение работать во флеш (желательно) – способность задавать вопросы; - мобильность (ICQ, Skype,телефон,email) – отсутствие снобизма; – желание работать; - способность адекватно ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Ищем подрядчика на разработку макета дизайна. Требования: ИП или ООО. ТОЛЬКО безналичный расчет. Ждем Ваши предложения и ссылки на портфолио (2 – 3 последние работы). Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. ТОЛЬКО РФ

    Закрыт
    15 лет назад
  • $90

    Нужен дизайн и вёрстка сайта по SEO тематике. Сумма до 3000 рублей. Дизайн нужен красивый и качественный. Выкладывайте свои предложения с портфолио. Портфолио обязательно. Предоплаты не будет, оплата после утвереждения мной и удалением всех недочётов.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется создать шаблон Joostina для сайта курьерской службы в три колонки. Возможно, с разработкой фирменного стиля. Ваши предложения по стоимости?

    Закрыт
    15 лет назад