Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется доработка дизайна готового сайта.

14 лет назад
Robessar
Даниил 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
brush
Ирина 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
14 лет назад
$30
2 дня
Выбрал Ирину по ее портфолио и решил поручить доработку готового сайта. Результатом более чем доволен, весьма талантливый и обязательный дизайнер, рекомендую.
С Даниилом приятно работать. Четко сформулировал цель проекта. Ответил на все возникшие вопросы. По окончанию работы сразу же оплатил проект. Впредь и дальше продолжим сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать дизайн сайта и сверстать шаблон для Joomla 1.0 . Тематика сайта - электронная библиотека книг по философии, психологии, истории, эзотерике. Бюджет ограничен, но хочется хороший дизайн. По дизайну есть наброски нужно довести до ума . Стандартные шаблоны ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть страничка сайта отображающая графики ганта и дерево процессов связанное с ними. Необходимо открректировать профисионально дизайн элементов, может быть их расположение, чтоб выглядело более гармонично и сочитаемо. Нынешний вид вышлю, желающим..

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $30

    Сайт ufoparkour.ru необходимо : 1. новости убрать нарисовать корзину в стиле сайта ( там будет ссылка на оформить заказ) 2. сделать еще одну страницу со списком товаров ( это название, цена, скидка, описание ) 3. сдедать еще одну страницу ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $80

    Автосайту ne-inomarok.net нужны шапка и логотип. Сам сайт рассчитан на 2 направления: 1.Автомобили из Германии; 2.Отдых в Германии,Чехии,Австрии. В логотипе должно присутствовать производное DeRus- сокращение от Deutschland(Германия) и Russland(Россия).Заглавные или прописные буквы в DeRus значения не имеют.В шапке можно ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Для интернет-проекта (в данный момент пишется) требуется дизайн. Дизайн минимальный и простой. + разработка логотипа. Стоимость работы 120$ Оставляйте предложения.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $35

    Нужно сделать _простой_ шаблон для Joomla 1.5 без изысков. Тематика - пластиковые окна. На подобии: http://www.semen-studio.idhost.kz/components/com_datsogallery/img_pictures/AE9EEB2135B3-2.gif В принципе можно (но не приветствуется и соответственно ниже оплачивается) только шаблон, без нарезки под Joomla 1.5. Оплата: постфактум.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад