Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Шапка для сайта в векторе

15 лет назад
denlic
Денис 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
OAnomalia
Оля 
36 летГермания
17 лет в сервисе
Была
2 дня назад
15 лет назад
$20
4 дня
Очень добросовестный исполнитель, Ольга выполнила все на отлично - что сейчас редкость. Цена радует, а качество - нету слов. Главное - учла все мои пожелания и дорабатывает до конца. Спасибо Вам Ольга. Работать будем и в дальнейшем. Удачи Вам и успехов.
Очень приятно работать с Денисом. Честный, порядочный, доброжелательный заказчик. Умеет поставить задачу и направить на верный путь в исполнении. Знает, что хочет видеть в итоге. Много можно говорить о положительных чертах данного человека, что проще поставить +10 :) Буду рада дальнейшему сотрудничеству. Обращайтесь! С уважением, Оля.
  • Похожие заказы
  • Международной профессиональной сети музыкантов и музыкальных организаций "MusicHunt.ru" требуется дизайнер-верстальщик. Сайт уже существует в Интернет, однако его необходимо облагородить и осовременить. Основные задачи: - разработать логотип; - доработать дизайн; - усовершенствовать верстку. Разрабатывать логотип, дизайн и верстать могут и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Доброго времени суток! Требуется нарисовать макет сайта. Подробности по сайту предоставлю выбранному исполнителю. Без наличия работ в портфолио - просьба свои услуги не предлагать. Если ваша работа нам понравится, можно расчитывать на дальнейшее и постоянное сотрудничество. Жду ваших предложений с ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Для участников конкурса предлагается выполнить контрольное задание. Заданием является создание стартовой страницы для сайта сети салонов красоты. Стартовая страница должна представлять собой анимированную заставку (flash или другие веб-технологии) c выбором нужного адреса салона. Остальные ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен дизайн. Пишите пожалуйста в проект. Обязательное условие - наличие работ. ТЗ в атаче / Можно ориентироваться на аналог professionali.ru Интересно постоянное сотрудничество.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен дизайн. Пишите пожалуйста в проект. Обязательное условие - наличие работ. ТЗ в атаче / Можно ориентироваться на аналог uvidal.com Интересно постоянное сотрудничество.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен дизайн. Пишите пожалуйста в проект. Обязательное условие - наличие работ. ТЗ в атаче / Можно ориентироваться на аналог screamschool.ru/node/1004 Интересно постоянное сотрудничество.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен дизайн. Пишите пожалуйста в проект. Обязательное условие - наличие работ. ТЗ в атаче / Можно ориентироваться на аналог banner-net.com Интересно постоянное сотрудничество.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Доброго времени суток. Необходимо сделать дизайн для промо сайта в стили минимал с сохранением фирменного стиля http://www.phytensor.ru/index.htm а информацию взять отсюда glastergroup.ru/phyto.html оставляйте ссылки на ваши работы, желательно фито тематики срок неделя по ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад