Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дизайн главной и внутренних страниц сайта,

13 лет назад
sau7777
Антон 
47 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
vansy
Иван 
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
13 лет назад
$130
4 дня
Работа выполнена быстро и качественно, 10 баллов!
Приятное продолжение работы с Антоном. Отличный заказчик! Четкое ТЗ. Моментальная оплата.
  • Похожие заказы
  • $70

    Нужен дизайн сайта, который будет продавать билеты в театр. В дизайне надо использовать театральную тематику - фото здания, зрительного зала и т.п. Список меню и разделов пришлю исполнителю. Оплата 2000р через безопасную сделку или предлагайте свою цену.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Необходимо разработать современный свежий дизайн для информационного портала. Есть прототип главной страницы, который нужно допилить и развить, и на его основе нарисовать дизайн других страниц.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется разработать дизайн для мужского журнала http://promising.ru/. Дизайн должен быть под CMS DLE, сделать нужно все красиво. Желательно, чтобы готовый макет вы смогли сверстать. В заявках прошу сразу указывать цены и сроки.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $450

    Добрый день! Нужно разработать дизайн для интернет-каталога товаров и услуг. Т.3 имеется. От Вас цена и сроки. Будут рассматриваться исполнители с достойным и качественным портфолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $2000

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Требуется новый дизайн для сайта - http://stroicottage.ru. Бюджет 60000 руб. Требуется главная + внутренняя страницы. Главная страница в идеале должна иметь большое изображение красивого дома. Структуру сайта следует сохранить, посмотрите ее на сайте. Если у вас ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $32

    Нужна шапка для сайта http://www.pereezdy4you.ru/ Фон сайта увидите на сайте. Тема сайта Грузоперевозки. Квартирные, офисные такелажные работы. Уточняю. Контора работает на автомобилях марки "Газель" с металлическим кузовом объема 20 кубов. Шапка должна отобразить по крайне мере смысл ...

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • $150

    Необходимо разработать дизайн тур. агенства средней сложности (более подробные данные вышлю в ТЗ) Пишите стоимость, сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $1000

    Интересует разработка индивидуального дизайна сайта + логотипа (возможно)... Возможно помощь в выборе домена (названия)... Тематика сайта - недвижимость. Тип - портал по недвижимости... Интересует не только создание самого дизайна, но и вёрстка, а также сопровождение проекта далее.. оформление страниц ...

    Закрыт
    13 лет назад