Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Домен: ДОМАШНИЙМОЛОЧНИК.РФ

Надо три страницы:

главная, категория, корзина.

Ещё забыл сказать, что у категории, два варианта отображения: плиткой и списком(более подробная информация). Надеюсь влезет в бюджет.

Карточки товара не будет вообще.

Из требований:

1) Цветовая гамма: синий, белый, зелёный. Оттенки как на лого.

2) Шапка и подвал будут фиксированными относительно браузера (при скролле будут плавать вместе с окном), надо это учесть.

3) Под шапкой будет баннер на всю ширину контента. 1 баннер будет про заказ по телефону. Его для наглядности и рисуем.

4) На странице категории, будет фильтр (тип упаковки, жирность, литраж, производитель может что-то ещё)

5) Категори будут примерно такими: Кисломолчка, творожки, йогурты и т.д. (точных названий нет, стяните откуда-нибудь).

    Меню это будет левым (около 10-11 категорий всего будет).

6) Остальное по стандарту, ещё будет личный кабинет.

5) Ну и макс ширина контента как обычно 960-1000px, 96dpi, размеры шрифтов в пикселях.

8 лет назад
Fel1ks90
Андрей 
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Vasiled
35 летТаиланд
11 лет в сервисе
Был
2 дня назад
8 лет назад
$133
6 дней
Всем рекомендую Василия. Работает до полного утверждения. Не боится трудностей. Всегда на связи. Буду обращаться к Василию в будущем.
Моментальная оплата, понятная задача, приятное общение. Понравилось работать с Андреем, рекомендую его к сотрудничеству, и сам буду рад повторной работе с ним:)
  • Похожие заказы
  • $23

    Необходимо предложить идею и реализовать графическое отображение тарифных планов для сайта услуг по грузоперевозкам и переездам согласно общему стилю сайта.     Тарифный план представляет собой набор готовых услуг по фиксированной цене.     Тарифные планы делятся на три ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо создать лендинг с хорошими показателями конверсии. Цель - запись на курс или урок. Текущий лендинг aide.kiev.ua/academy/landings/polishA/ Предложение должно содержать обязательства по показателям конверсии. На дополнительные вопросы отвечу в личке.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $35

    Нужны дизайн-макеты для адаптивного лендинга под 320, 650, 1280 pix. Адекватность приветствуется. Разумеется, правки будут (куда же без них), они включены в стоимость. Тем не менее, при соответствии выполненного заказа ТЗ и макету количество правок ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Разработка дизайна и шаблонов лендинга под адаптивную верстку: моб. устройства, планшет, компьютер. Объём сайта 7 экранов.  Работа согласно технического задания и прототипа сайта в moqups.com  Прототип и подробности кандидату. Наличие портфолио обязательно.  Срок выполнения – 3 дня с момента ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется разработка готового шаблона с сюжетом (персонажи, баннеры, логотип и пр.) для скрипта фруктовой фермы (FF) Примерные дизайны и сюжеты по ссылкам ниже. [url=http://mine-safe.com/]http://mine-safe.com/[/url] [url=http://mine-minerals.com/]http://mine-minerals.com/[/url] [url=http://goldenmines.biz/]http://goldenmines.biz/[/url] Требуется нечто нейтральное между приведенными выше сайтами Обязательно указывайте примерную стоимость работы.

    Закрыт
    8 лет назад