Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется нарисовать простой сайт вопросов и ответов - всего три макета: главная, категория вопросов и страница вопроса.

6 лет назад
failed
Андрей 
36 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Nikolos
Никита 
35 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
9 дней назад
6 лет назад
$45
1 день
Заказ был выполнен меньше чем за полтора дня с учетом всех дополнительных пожеланий. Дизайном полностью доволен, все сделано как изначально хотелось. Благодарю за работу.
Андрей предоставил достаточно точное ТЗ, всегда был на связи и быстро вносил корректировки. С оплатой все было без проблем. Сотрудничеством доволен, рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Добрый день, дамы и господа. Попытка  номер 2 =) Необходимо выполнить дизайн сайта.  Лендинг пейдж. Сам сайт по продажам Роз в Колбе. ART стиль - Красавица и Чудовище. Друзья! Интересует преимущественно АРТ стиль.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $500

    Сайт нужен моей зарубежной клиентке, ей нравится вот этот https://shopboxfox.com/collections/all Дизайна нету, поэтому и дизайнер и программист в одной команде или в одном человеке приветствуется. Или же на это объявление может откликнуться 2 человека. Есть более детальные пожелания ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день. Нужна разработка прототипа (мокапа) и после его утверждения дизайн страницы (лендинга). Продуманный и современный, легкий для восприятия дизайн. Наличие портфолио обязательно. Помимо дизайна, к ответу можно прикрепить и пример 1 из ваших мокапов. ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Ищу дизайнера, знакомого со слабыми и сильными сторонами opencart, для создания дизайна интернет-магазина конкретно под этот движок. Напишите пожалуйста: 1. Какая вводная информация нужна для начала работ по дизайну 2. Стоимость ваших услуг (с предоплатой/без) 3. От чего ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Движок: ready script Стилистика должна сохраниться относительно старого сайта: boombanan.ru Задача осовременить! и также чтобы шаблон был установлен на движок без скосов и других глюков.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день. Для редизайна, переезда на новый движок и введения нового функционала магазину по продаже пневматики и средств самообороны требуется профессионал по созданию дизайна интернет-магазина. Задача состоит в разработке уникального дизайна всех оригинальных страниц, элементов и блоков ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $230

    Нужно изменить главную страницу, страницу каталога и переделать несколько внутренних страниц под новый дизайн

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходим дизайн лэндинга по прототипу: [url=https://drive.google.com/open?id=18rFE3xUOOEGMkaOOpVmbaYBxXe0k-BVjSbzo3mW_06o]https://drive.google.com/open?id=18rFE3xUOOEGMkaOOpVmbaYBxXe0k-BVjSbzo3mW_06o[/url] В отзывах указывайте стоимость и срок работы.

    Закрыт
    6 лет назад