Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Обязательны знания UI/UX.

Качество. Вкус. Соответствие ТЗ.

Мы ищем очень талантливого и ответственного дизайнера с большим опытом в разработке интерфейсов/дизайна.

Часть 1. Главная страница.

Часть 2. Каталог.

Сотрудничество постоянное.

Наличие портфолио обязательно.

Не экономим.

Кратко (подробности в файле) :

Есть утвержденный макет детальной страницы нашего сайта.

Утверждена шапка, низ страницы, выбраны цвета, стили, шрифты, специализированный набор иконок (кастомный шрифт через fontello, который можно дополнять при необходимости, подробнее в документе по технич. требованиям).

Ссылка на детальную страницу:  

https://work-test.ru/demo-html/demo.html - дизайн на фоновом изображении html страницы (смотреть на разрешении >= 1420px).

Имеются psd макеты desktop и mobile версии, которые будут переданы исполнителю (mobile макет - при работе над планшетным / мобильным макетом).

Нужно:

  • Не меняя шапку и подвал сайта, используя текущие стили, шрифты, цветовую гамму нужно разработать дизайн главной страницы. Разработка состоит из двух этапов:

    • Разработать прототип главной страницы, утвердить его
    • Разработать дизайн главной страницы на основе утвержденного прототипа.
  • В дизайн главной страницы входит отрисовка всех всплывающих элементов (popup баннер) и все активности форм, если они подразумевают всплывающие окна или реакцию на наведение.

    Максимальная ширина центральной колонки - 1366px. (т.е. холст 1920, контент в блоке с шириной Планшетная и мобильные версии пойдут в разработку после утверждения desktop версии. Текущее ТЗ относится в desktop версии, но нужно учитывать, что элементы дизайна, которые вы разработаете, в будущем будут масштабироваться (в меньшую сторону), плавно переходя в планшетную, затем в мобильную версию.

6 лет назад
sergey67
Сергей 
43 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
blazW
Антон 
30 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
6 лет назад
$250
5 дней
Высокое качество работы, отличное чувство стиля, понимание того, что хочет получить заказчик. У задачи было огромное ТЗ: все было выполнено в соответствии с ним, не считая мелких корректировок, работа была принята с первого раза. Рекомендую исполнителя
Отличный заказчик. Коммуникабельность, оперативная обратная связь, детальное ТЗ, своевременная оплата — это все сюда. Благодарю за интересный проект. Рекомендую!