Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть картинка в приложении. Кроме нее больше ничего нету, но на основании неё мне надо в этом стиле собрать простой сайт. Нужно - отдельно - звери группой (кроме попугая), логотип (с попугаем и без), паттерн "следов" и фон. Все это в пнг и с прозрачностью, где надо. Качество картинки также не ахти, так что если можно подшлифовать результаты - отлично.

Предпочтение самой низкой цене, сайт некоммерческий.

Желательно Украина с картой Привата.

9 лет назад
nehovaysyatopol
Антон 
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
DH-Group
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
9 лет назад
$5
1 день
Задание было выполнено в полном объёме, абсолютно так, как я хотел. Всё было сделано очень аккуратно, файл грамотно разбит на слои, даже "исходник" с не очень хорошим качеством был прикреплён для сравнения. Сроки идеальные, коммуникация отличная, всегда на связи. Вобщем, я очень доволен, рекомендую.
Хороший Заказчик, поработали отлично - своевременная оплата по факту, и без секунды задержки. Проект был не сложный, но интересный. Антон, четко и по пунктам сформулировал задачу которую нужно было реализовать в итоге - и за это я бы поставил в этом отзыве дополнительную, шестую звездочку в "Постановке Задачи"... но увы, их здесь всего пять :) Всем рекомендуем!