Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем здравствуйте!

Требуется разработать адаптивный дизайн сайта, для клиники неврологии.

Делаем сначала главную страницу под 3 разрешения экрана 320px / 768px / 1024px

Подробное ТЗ вышлю при запросе.

Оплата строга по факту выполнения работ!!!

9 лет назад
korogan
Денис 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
SteamChild
Иеронимус 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
9 лет назад
$100
5 дней
К сожалению разочарован сотрудничеством с Денисом. Сначала все шло отлично: было предоставлено хорошее ТЗ, диалог был исключительно конструктивным и приятным. После того как я выполнил дизайн главной страницы под все устройства и отправил десктопные версии внутренних страниц Денис пропал. Вроде бы в скайпе онлайн постоянно, но за практически две недели ответил один раз, что может оплатить и снова пропал. Не знаю, что случилось, но искренне надеюсь, что у Вас все в порядке. Всякое бывает, но можно было хоть пару слов черкнуть о дальнейшем развитии ситуации по проекту, а не молчать. О главном: хороший заказчик, приятный, но без полной предоплаты работать я бы не рекомендовал - потратите время в пустую.
  • Похожие заказы
  • Нужно, логотип круг, квадрат, шайба( что больше подойдет) с размещением заглавных букв сайта НЖ, сначала одна буква сменяет другую потом две буквы вместе, также красивое написание полного названия организации реализация в соответсвии с цветовым решением ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Ищу дизайнера для отрисовки сайта. Плюсом будет если вы и верстаете. Прототип сайта во вложении. Всего 6 страниц + модальные окна. Макет должен быть по слоям и с названиями всех слоев в PSD. Важно! Указывайте стоимость, сроки. Без стоимости ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Необходим дизайн одностраничника. Общие требования к дизайну в приложении. Тематика — производство кухонь на заказ. Выбор кандидата по портфолио. ТЗ кандидатам (очень подробное, сделано в Мокапсе)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $25

    Нужен дизайн лендинга на 4 экрана (2 формы). Все в едином цветовом стиле в соответствии с требованиями брендбука. Ознакомиться с ТЗ можно здесь https://drive.google.com/open?id=0B8gCB1-uBPtNflR2MmRrclI5Nk5Ec2xMWDFKczcwRkZVR1g0TjBCOEZteHFsTDJpYUNxR28&authuser=0 Время на дизайн, после утверждения исполнителя, строго 48 часов. Стоимость работ - 1500 рублей. Если Ваши ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно доработать дизайн лендинга. Структура и наполнение готовы. Тематика строительные материалы Качество прежде всего! Указывайте цену и срок. Оплата в рублях. Жду предложений Подробности при личной переписке.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо разработать уникальный дизайн для сайта "http://qugo.by/" и адаптивно сверстать его. Необходимые элементы: 1. Главная страница 3. Страница с результатами. 4. Общие страницы типа "О нас"."

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $80

    Требуется дизайн для сайта: онлайн магазин товаров для здоровья. (аппликаторы разные, пояса и тд.) нравится светлые, рассматривали за базовый вот такой http://market.riopolis.ru/ Смотрю портфолио, связываюсь сам. оплата - webmoney бюджет на все про все 3000 руб.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • diplomant-spb.ru - адрес пациента. Необходимо переработать дизайн сайта, полностью переделать макет в соответствии с современными тенденциями, улучшить юзабилити. Добавить "изюма", для задержки посетителей, но сохранить основную базу материалов.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день. Нужно выполнить красивый и качественны дизайн лендинга. Ширина контента 900 пикселей Ширина всего лендинга 1440 пикселей. О тематике лендинга скажу при личной переписке. Главное качество и креативность в подходе к заданию. Указывайте вашу цену и срок. Обязательно! Оплата в рублях ...

    Закрыт
    9 лет назад