Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы команда разработчиков из Яндекс. Практикума. Делаем интернет-магазин для бизнеса по производству детских пелёнок и прочих модных штучек на безвозмездной основе.

Ищем в команду начинающего дизайнера, которому нужен мегакрутой отзыв сюда или реальный проект в портфолио. 

3 года назад
whiteredfox
Жанна 
38 летРоссия
3 года в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
Ptiich
27 летЧерногория
3 года в сервисе
Была
8 месяцев назад
3 года назад
$5
10 дней
Валерия прекрасно справилась с поставленной задачей. Получился современный и понятный дизайн, то, что нужно! Правок было немного, но все они были внесены быстро. Соблюдены все требования для дальнейшей комфортной верстки, полностью подготовлен UI Kit. Макеты подготовлены профессионально, все по слоям, аккуратно и четко. Рекомендую к сотрудничеству, будем обращаться еще!
Рекомендую! Хорошая команда разработчиков, работать было комфортно.
  • Похожие заказы
  • Всем привет!  Мне нужно сделать сайт-визитку по услугам детского психолога. На сайте нужна информация об услугах, о навыках психолога, опыте и умениях. Добавить некоторые приятные фотографии, формирующие настроение. Отзывы, контакты. Что еще можно добавить? Идеи пишите, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Добрый день! Нужно сделать прототип для лендинга по продаже цветов (если нас устроит ваша работа, то рассмотрим дальнейшее сотрудничество). ТЗ отправлю исполнителю Пишите цену и сроки. Прототип нужен в Figma!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $248

    Требуется дизайн сайта в стиле сериала компьютерщики. https://www.youtube.com/watch?v=6bH-MdVCLWM Вот ТЗ https://docs.google.com/document/d/17NjLAMYh56jRl95n0UuQ0L-nsFyW7NKaSDp6F0FArr4/edit?usp=sharing Оплата по факту либо безоспасная сделка. Срок первого экрана до 9.03. Весь проект до 14.03 Сначала рисуем первый экран согласовываем стиль, шрифты и т.д, потом остальное. Оплата по ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $50

    Нужно нарисовать дизайн-макет главной страницы сайта по продаже садовых материалов в мешках.Сайты, которые понравились: [url=http://bio-grunt.ru/]bio-grunt.ru[/url], [url=http://agrogrunt.ru/]agrogrunt.ru[/url], [url=http://navozov.ru/]navozov.ru[/url], [url=http://vezu-navoz.ru/]vezu-navoz.ru[/url].Более подробную информацию отправлю в личные сообщения откликнувшимся на проект.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Добрый день. Требуется дизайн сайта для «Бюро переводов». Логотип, цвета предоставлю. Напишите цену и срок выполнения для главной страницы. Жду ваше портфолио, ТЗ скину исполнителю с хорошим портфолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад